Отношения

Бывший не хочет ради меня бросить свою девушку, с которой 2,5 года!Наверное помнит старую обиду!КАК БЫТЬ?ПОМОГИТЕ !

Мой рассказ таков: 3 года назад я рассталась с МЧ, т.к. полюбила другого..Сейчас я уже одна, а у МЧ есть девушка, с которой он 2,5 года. Так вот-мы с ним стали опять встречаться(тайно от всех). Он сказал, что, тот разрыв переживал очень сильно...еще сказал, что любит меня.Но с девушкой расстаться пока не может, т.к. по его словам"она еще не готова".Мы стали много времени проводить вдвоем...о своей девушке он вообще забывал..Но в последнее время-(где-то неделя), я стала замечать что-то странное в общении. Раньше он был таким нежным,ласковым,а сейчас уже не очень...Попросила, что бы он меня предупреждал, если он захочет побыть со своей. Так вот, сегодня от него не звонков, не смс(хотя вчера обещал позвонить). Я задумалась над всем этим-Может хватит всего этого?Я не хочу, чтоб об меня ноги вытирали...Подскажите, как поступить мне, если он допустим позвонит завтра?Может не стоит все рубить с плеча?Или поставить его в игнор?Или выслушать его???Я запуталась..Хочу сделать все по-умному. А то он устроился очень хорошо!2 фронта как никак...ЛАФА!Мне 20, Ему 25
дорогая у меня сложилась почти такая же ситуация, только разница в том, что мы с мои любимым человеком встречались 20 лет назад. сейчас мы оба не свободны, но также как и ты встречаемся с ним тайно от всех. если ты его любишь, то не теряй его. но если же нет сильных чувств, то получай удовольствия. ведь не он один достоин этого? желаю тебе всего самого наилучшего, ведь по сути я не знаю, что тебе посоветовать. лучше не руби с плеча.
Ирина Боркина
Лучший ответ
Знаешь.... я считаю! ! УХОДЯ УХОДИ....
Ника тебе 20 пора подумать о себе! А своему парню пожелай удачи со своей девушкой! Поверь так будет лучше для вас обоих!
А не поступаешь ли ты мягко говоря паскудно? Когда была с ним, полюбила видите ли другого! А теперь видите ли опять полюбила его. Это бред. Ты делаешь несчастной его девушку, подумай об этом. И не допускаешь ли ты мысли что его движения имеют одну цель? Какую? Это очевидно - отомстить тебе за прошлое. Ведь тогда ему было очень больно, а теперь ему представился такой случай тебе вернуть должок. На мой характер я бы не простил тебя. Специально мстить не стал бы, но случай не упустил бы. Жестоко, не спорю. Но справедливо на мой взгляд.
не умничай-нравится значит встречайся-не устраивает -завяжи. но напрягать -это не есть правильно (насильно мила не будешь)
Елена Маджар
забуть те его !!!
Возвращаться - плохая примета...
на своем горьком опыте знаю что если дать второй шанс отнощениям, редко что то дельное получается.

А зачем соглашаться то на тайные свидания? Лучше б выслушать его, но и не тянут так долго. Мое имхо