Отношения
парень который ради вас бросил свою девушку. вас бы это насторожило? вдруг с вами потом так же поступит ради кого-то...
У меня так и случилось, мой парень бросил девушку, но он не любил ее... а меня на руках носит!!!! Только вот мне не понять зачем встречаться 4 года, если не любишь???? Вот парни, все козлы!!!!
Да ладна это всё понты
ДА все в этом мире возвращается.
нет, меня бы не насторожило, сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь: -)
жизнь течет и все меняется все о чем думаешь притягивается думай о счастьи....
Было дело, а потом из гордости я бросила его.... несколько лет жалею, зато гордость потерялась! (прошу вернуть за вознагрождение): ) :) радуйся короче!
Гораздо хуже, когда сама его потом бросишь. Такое чувство вины, капец!!!
Но если он ее разлюбил, что же теперь делать? Жизнь есть жизнь. Гораздо хуже было бы для нее, если бы он оставался с ней из жалости или по привычке, не любя. Время пройдет, она успокоится и все будет в порядке. Вам вообще не надо думать об этом, это дела прошлые. Он выбрал вас.
нет,
Хм... .
Это все зависит от человека.. .
от ситуации.. .
Знаешь, когда ты влюблена (очень сильно нравится)
И тут такой жест... он бросает свою пассию... и строит отношения с тобой... .
Хм... как можно настораживаться... .
Когда тут "грузовик с пряниками на твоей улице перевернулся"....
Когда парень, который оч нравится ТВОЙ... .
Теперь уже "Всё в твоих руках.... все в твоих руках.... "
Удержи его.... Люби его... .
И будьте счастливы... .
А если, так.... бросил и начал к тебе подкатывать... .
И тебе захотелось с ним замутить.. .
Так... от нечего делать... .
Тогда и говорить уж нечего,,, ,
Сторонись его....
Это все зависит от человека.. .
от ситуации.. .
Хм... как можно настораживаться... .
Удержи его.... Люби его... .
И будьте счастливы... .
И тебе захотелось с ним замутить.. .
Так... от нечего делать... .
Тогда и говорить уж нечего,,, ,
Сторонись его....
Значит он её (ту другую) не любил.
Возможно Вы, именно та, о которой он мечтал.... всякое возможно.
Жизнь не стоит на месте.... рискни, если действительно ты его любишь.
Все кого то или что то ради чего бросают.
да, не просто бы насторожило, а вообще отбило бы желание общаться. ведь на чужом несчастье счастья не построишь
да разумеется и так может быть.. но попробуйте себя представить на его месте.. вот встречается он с девушкой, все хорошои гладко. а тут бац- появляетесь вы! у него вспыхивают совершенно новые чувства эмоции, нежность, страсть.. лучше бы было что бы он обманывал дальше свою девушку? лучше конечно уйти... к вам.. быть честным прежде всего с самим собой, со своим сердцем
если б я была на месте парня то я бы не делала для кого-то (ну в смысле бросать девушку ради другой) . Только ради себя и для себя, чтобы мне было приятно присутствие действительно родного и милого по душе человека!