Отношения

Есть парень ,который хочет платить везде за девушку. И девушка, которая ...боится/стесняется этого...(+)

Что происходит с девушкой ? Проходит ли такое потом в отношениях или так и остается ?

P.S. Девушка очень сильно любит этого парня.
Саня Фельнер
Есть такие типы парней, которые получают неимоверное удовольствие от того, что могут просто делать приятности своим возлюбленным девушкам, которым ничего не надо взамен... ) Другое дело - когда это становится навязчивым. Думаю, что это недопустимо. Парень должен предложить девушке, но не настаивать, а оставить в силе)
А стеснение девушкам в современном обществе бывает, - это непривычно, возможно ищут подвоха.. ) Не страшно, пройдет) Со временем девушка привыкнет к этому)
Alexander Tar
Лучший ответ
а вдруг он преследует свои цели?
Вот и дура девушка, этот парень со временем рассобачица и перестанет тратиться на девушку ваще. А ему так будет даже и удобней.
А вообще мужики-завоеватели, если им не разрешать ся завоёвывать, они найдут другую "жертву".
девушка чувствует, что должна будет этому парню, это нормально. со временем пройдет, люди же привыкают друг к другу
а если они любят друг друга, почему нужно стесняться способов ухаживания?
главное - чтобы это ни к чему не обязывало) )

и решается это все сугубо индивидуально)
передай девушке пусть засунет свои страхи подальше) ) если ей так принципиально отвечать тем же, то пусть накопит ему на какой-либо хороший подарок))
Саня Фельнер подошла к зеркалу...)))
Ооо, эта девушка покорила его сердце!! ! =))
Самала ....
Смотря от чего это. Я, например, росла в голодные и бедные 90-е, и впоследствии мне тоже было неприятно, что бывший за меня платил -комплекс такой. Частично привыкла, частично в глубине души это так и осталось. Он убедил меня, что мужчина это должен делать.
Ну и очень зря. Показать смущение можно, а вот лезть и самой расплачиваться - нет. Стесняется - пусть предложит расплатиться. Но стесняться тут нечего. Мужчина, который рвется платить за девушку - подарок.
Тимур Алим
Мне встречалась девушка, которая просто этого не любила. Ей не нравился тот факт, что за неё платит парень. После нескольких случаев ситуация обострилась. Решил, что проще будет так не делать. И на позитивной ноте сказал ей об этом. Мне это непринципиально и она этого не хочет, зачем тогда? Вот такой вот happy end)

А так, парня в любом случае можно оправдать, т. к. он ничего плохого не делает, всё делает как полагается. И я девушке советовал бы избавиться от стеснения. Не стоит этого боятся. Это нормально, естественно. У меня вот не получилось объяснить, что это нормально. Но там я мог уступить, что и сделал. А вдруг этот парень тоже уступит? ) Но лучше убейте стеснение в себе!
а подожди ты хочеш сказать что девушка тоже должна платить!??! никогда любящий человек такого не позволит девушке!