Познакомились с парнем по интернету, долго гуляли, общались. Один раз он меня поцеловал. А сегодня, я от него же узнала, что у него есть девушка, и он спрашивает у меня совета, думает, что она его не любит.
Что делать в такой ситуации, и почему парень так поступил?
Отношения
Парень поцеловал, хотя у него есть девушка
Большинству мужчин свойственно любить многих девушек сразу,
а уж симпатию испытывать ко многим из них - тем более.
Ответь ему ЖЁСТКО так:
"С девушками не не разговаривают О ДРУГИХ девушках,
неужели ты не понимаешь, что мне обидно такое слышать?
Или ты в душе СО МНОЙ, или МЫСЛЕННО с НЕЙ".
...а то, что он тебя поцеловал не имеет значения.
Мог бы и обнять, это сути его отношения к тебе не меняет.
Потребуй от него, чтобы он определился - С КЕМ ОН.
Ответь ему ЖЁСТКО так:
он просто вас проверяет, неужели непонятно?! ))
Этот парень явно ловелас)) беги от такого а то под вином схватишь тройню))
Все мы такие. А тот, кто говорит, что не такой трижды такой.
а многие парни даже готовы ребенка тебе заделать, а потом сказать - извини, я ошибся и у меня есть жена и трое детей
Ипаться хочет.
наивная дурочка
Попробовал.
У вас есть дома борщ, а есть возможность попробовать новый сорт мороженного, кто же откажется - вот такая она мужская логика.
Пусть и целует по инету..
Потому что шлюхан он. Расскажи его девушке
а еще женатые сексом занимаются на стороне и чё)
ну я думаю послать подальше. Если б ты ему нужна была, он бы не сказал, а по-тихому со своей расстался бы и все. А так да, расскажи его девушке :)
Не влезай в чужие отношения никогда, даже если он там сомневается, факт в том что у него есть девушка