Отношения
если парень на первом свидании обнимал,трогал девушку..потом в конце хотел поцеловать
но я на первом свидании не целуюсь..да и еще морально не готова целоваться и не умею,ему от меня одно только и надо?еще он ужасно пошлит(про итим говорит)мне неприятно от него такое слушать я ему говорю чтобы перестал он тип ДА ЛАДНО..что делать?не целоваться?(я не готова пока что...я ему не сильно доверяю..точнее совсем не доверяю..потому что боюсь что ему от меня одно надо)
Да пацан врятли на что то серьзное кроме траха надеялся, Значешь чем больше парень влаживает в тебя на первом свидании тем короче он отношения хочет
Я бы не стала целоваться на первом свидании ...А про его пошлости все время . если не нравится . то надо говорить чаще . Глядишь прекратит .
столько комплексов милая так зачем тогда вообще связываться с парнями лучше учись хорошо а с мальчиками всегда успеешь
ему ток трах и нужен если бы чё другое не пошлил бы... послала б лучше его подальше
Если на первом свидании Вы не целуетесь, то у меня было, что на первом свидании я девушку раздел.. . Потом, правда, сказал, чтоб оделась... поскольку я на первом свидании не занимаюсь сексом. Он был, но чуть позже.. . )) Так что, у каждого свои комплексы!
Зачем столько условностей Вы себе сами нагородили? Ни один парень не сумеет им соответствовать. Если нравится парень - целуйтесь на здоровье! Интимные отношения не пошлость, секс не грязь - а нормальные человеческие отношения. Если Вы к таким не готовы, то так и скажите парню. Пройдёт некоторое время и сами захотите этих "пошлостей" )) Доверять на 100% Вы никогда не будете, для этого надо очень хорошо узнать человека, что требует очень много времени.
о боже.... сколько тебе лет.?.. как по мне это нормально.... если парень тебе нравится тебе тоже должно хотеться ему ответить.... А как он должен себя вести? Как твой сосед по парте? Он же не твой друг.... Ты с ним на свидание пошла как-ни-как.... Ну по поводу пошлостей-это парень или малой или дурак....
ни чего хорошего! по-моему уродец моральный....