Отношения

Если парень на первом свидании попросил в кафе раздельный счет стоит ли девушке продолжать с ним общение после такого?

И откуда вообще берутся такие моральные уроды? Им что что мама правилам общения с девушками не учила??
Раздельный счет - почему бы и нет?
Ведь гораздо хуже, когда мужчина просит девушку заплатить за него))
Lyubov *****
Лучший ответ
Гульнора Юсупова Если мужчина будет просить за него заплатить это не хуже...это ТОЖЕ САМОЕ когда это делает женщина...мы все равны в правах и морали.
Если ОН ее пригласил в кафе и потом попросил раздельный счет - то это нищеброд. Я приглашаю девушку в кафе или ресторан, значит мне приятно там провести с ней время. Я получаю от этого удовольствие. За удовольствие надо платить. Самому. А вот если она меня пригласит (а такое бывало), то она и платит за все (несмотря на мои возражения, для меня это просто смешные расходы...).
А с какого перепугу он обязан за нее платить, объясни плиз, если она не бомж и со своим достатком?
Михаил Митянин
Вера Горлачева может, потому что он ее пригласил?
А кто приглашал? Может ты сама в дорогое кафе его потащила...
Ксюша Маджова
У меня был случай на море,познакомились с ней она пошли в шашлычную,набрала там на 2т.р как платить стоит смотрит на меня,я дурак заплатил,потом думаю с какого перепуга
Это результат телепропаганды. Такого лучше послать
А зачем ему нищебродка, которая даже за свою жратву не может заплатить?!
Игорь Бобров
Елена Калаганова Затем, что ТЫ ее пригласил в ресторан. А не она тебя.
Встала и пошла, пусть оплачивает все сам. А потом просто не отвечай на Сообщения и звонки
Вообще-то, если отбросить все особенности двора, улицы, то платить должен всякий сам за себя. Кто ты ему в данный момент? В в каждом автобусе с пяток наберется. ТЫ ЕМУ ЕЩЁ СООТЕЧЕСТВЕННИК.
Вот переспит с тобой хотябы, вот тогда варежку и разевай))).
Попытки всегда платить за девушку, независимо от её желания - первый звоночек о том что парень абьюзер с мозгами промытыми патриархатом и уже не считает девушку за равного человека.
Antoninka Kirichenko
Надо сразу обговаривать.
Dilshod Sadriev