Отношения

Девушки, вышли бы вы замуж за парня, который комиссовался из армии через психушку (откосил от дедовщины и издевательств)?

Девушки, вышли бы вы замуж за такого парня (рассказываю про себя) :
В армии была жуткая дедовщина, ночные побои (особенно по голове и почкам) и издевательства (только над самыми слабыми) . Поэтому, чтобы не отбили в конец почки, пока было не поздно, решил закосить под дурака и комиссоваться через психбольницу (симптомы выучил наизусть у одного солдата-срочника, который назвал мне их и помог таким образом относительно того, на что жаловаться врачам и как себя вести, чтобы врачи посчитали психически больным) . В реальности никакой болезни нет. Психзаболевание я симулировал. Потом комиссовался из армии (получилось, что в армии я прослужил 1 год до комиссации) . Когда приехал домой, то родители стали убеждать меня, что мол я не косил под дурака, а диагноз у меня психический есть и мол врачей невозможно обмануть симулируя, мол на моей успешной жизни поставлен большой и жирный крест. Я с ними часто на эту тему спорил и доказывал их ошибочные мнения, но тщетно. Однажды кто-то из родителей закатил скандал, во время которого я решил постоять за себя словесно и говорил что я умственно полноценный человек. Но тщетно. Родители вызвали бригаду врачей из психбольницы и начали вертеть перед глазами у врачей моей справкой о комиссации. Эту справку для меня было важно хранить в тайне и никому не показывать, чтобы никто не знал, что я комиссовался по психзаболеванию. А с психзаболеваниями берут не на всякую работу. Охранником, в службу спасения, в милицию, туда куда требуется принести справку от психиатра об отсутствии психзаболеваний - не возьмут. Врачи сказали: "А почему он у вас с психическим диагнозом до сих пор не поставлен на учет??!! ". И меня отвезли в психбольницу и положили в палату к настоящим психам на обследование (продержали в этой палате 10 дней) , нашли у меня якобы подтверждение этому диагнозу (психиатрия - лженаука, в которой наличие диагноза подтвердить можно а опровергнуть нельзя, причем врач ставит психдиагноз не на основе обследований а только смотрит на пациента невооруженным взглядом и ставит диагноз, который невозможно опровергнуть) , а потом продержали еще дней 5 в этой же палате. При выписке меня поставили на учет в ПНД. Но о моем учете никто кроме меня и кроме моих родителей не знает. Много раз думал познакомиться с девушкой и создать семью. Но моя мама - болтушка и может в порыве случайной обиды на меня рассказать девушке, что у меня есть психический диагноз. Правда, мама при этом приплетет еще, будто у меня на самом деле психическое заболевание, реальное, а не симулированное и тогда - девушка сбежит от меня. То есть выход только такой - полюбить девушку, которая не поверит матери, а поверит, что диагноз у меня симулированный мной, а в реальности ничего нет. Есть и еще ньюанс: сейчас при устройстве на работу в некоторые предприятия требуется приниести справку от психиатра, в которой вроде бы (я точно не знаю) ставится психический диагноз (если состоишь на учете в ПНД) , или пишется, что психические заболевания отсутствуют. Учитывая то, что психические диагнозы ставятся навсегда и их невозможно опровергнуть, а кроме того, что осмотр психиатр делает визуально (не проверяя никакими приборами) , то получить нужную справку от психиатра для устройства на работу мне скорее всего будет невозможно. Хотя, можно, неплохо зарабатывать, работая в частных организациях или там, где справка от психиатра не требуется, и подрабатывая где-нибудь дворником (в дворники берут всех) . К психиатру я ни разу за такой справкой не обращался (стараюсь не устраиваться туда, куда эта справка требуется) . Работая так - материальный доход не большой, но и не маленький, позволяющий жить без особой роскоши, но, думаю, от 10 000 рублей (без подработки) до 20 000 рублей (с подработкой) вполне могу приносить домой.

Девушки, вышли бы вы замуж за парня, который комиссовался из армии через психушку (откосил от дедовщины и издевательств) , а потом попал на учет в ПНД с неснимаемым психическим диагнозом?
Вышла бы!!!! Только если вы реально не псих))))) Могу дать дельный совет, смените гражданство, поезжайте в Белоруссию, или Украину (я предполагаю, что вы Россиянин) получите вид на жительство, все записи ваши исчезнут-никто ничего уточнять не будет... Найдите девушку работу, всё наладиться... А по поводу ваших родителей-искренне сочувствую, что такие у вас отношения, печально это... Они наверно не осознают серьёзность этого"клейма"(простите, что так говорю). Вы всё правильно сделали, что ушли из армии (пусть и таким способом) -здоровье дороже, а все эти бумажки... знаете закон такая штука как в пословице "закон, как дышло, куда повернёшь туда и вышло",так что мигрируйте и справочки эти исчезнут законно:))) )
искренне желаю Вам удачи!!!!
Марина Павлова (Сомихина)
Лучший ответ
какой ужас) я вот настоящих буйных знаю, но они никогда не обследовались)
У меня знакомый - точно такая же история. Нормальный человек. , как раз недавно разговаривали по этому поводу.
Выйдет за тебя девушка замуж. Был бы человек нормальный. Тут некоторые, якобы "нормальные" на свободе гуляют, хотя по ним как раз психушки и плачут.
. Да и можешь снять диагноз, у тебя скорее всего диагноз "вялотекущая шизофрения" - кстати, его на Западе вообще не признают. У них такого заболевания нет.
*L
**m@ Lish K@ **
Был бы девушкой не вышел.
Может стоит обратиться к квалифицированному психиатру, чтоб он Вас обследовал и наблюдал с целью убрать диагноз и снять с учета.