Я не служил и не буду.. . но тем не менее, не испытываю каких-либо проблем ни с женским полом, ни с дисциплиной, в общем, доволен жизнью.
А глубоко уважаемым дамам, которые говорят, что неслужившие - это бракованные люди - рекомендую сходить самим послужить и годик подраить сартир или картошку почистить.. .
А потом по возвращению зайти обратно и перечитать свой ответ.. . Если голова не работает теоретически - придётся искать доказательства на практике!
Отношения
Девушки, а как вы относитесь к парням которые не служили в армии? или вам всё равно??
Слегка настороженно. Мож, у него чего со здоровьем не в порядке?? ? Или того хуже-с ориентацией)))
Мое отношение к молодому человеку не меняется в зависимости от того, служил он или нет.
Сейчас мне всё равно. Но в дни моей юности, такие ребята считались дефектными. И с такими ребятами мы не гуляли.
трусы
не скажу, что это очень важно, но если он служил - тем лучше.. .
парни служившие и нет - отличаются.. .
у меня неслужившие почему то не вызывают интерес... но это не значит, что если я полюблю, то это будет играть значимую роль.
каждому свое, как говорится..
парни служившие и нет - отличаются.. .
каждому свое, как говорится..
я думаю, что мужчина все таки должен отслужить, хотя к тем кто не служил отношусь лояльно
мне всё равно
ну смотря по какой причине он не в армии, да и подумать честно, если тебе это надо (армия) то твоё решение, а если нет, то нет! главное не просто что бы этот год прогулял!
ту Gramozavr
Значит ты там поросятам хвосты крутил, раз не вывел хорошего из службы. Чего не закосил-то, денег не хватило?
Овцебред ппц. Я вот служил и говорю со знанием дела - АРМИЯ ГА.. НО.
господи какая разниица?
главное чтобы был хорошим человеком.