Отношения
во еще вопрос созрел: девченки как вы относитесь к парням которые служили в армии ну или не служили
Просто мож у мя старые понятия но раньше было как то не солидно что ты в армии не служил а щас даже как то пристижно вот вы к какому больше склонятесь?
Конечно положительно если служил или служит. Побольше бы таких защитников отечества )))))
Berik Zhangazin
вы наверное хотели сказать побольше бы таких защитников чистоты туалетов и защитников зеленого цвета травы ?))
я своего сына туда не пущу
Berik Zhangazin
и правильно. есть куда более интересные вещи в жизни.
пофиг, один файт "служил - не служил" еще ничего не значит.
Кирилл Идиятуллин
ну в принципе служил или нет это одно наверное главное где и как?
уважаю !!!что не испугались.. не пошли легким путем типа "всяких отмазок"...
Berik Zhangazin
а что по вашему легче переложить ответственность за свою жизнь на военкомат? и делать то что говорят.
или ПОНЯТЬ что это только ТВОЯ жизнь. И только ты можешь ею распоряжаться. искать информацию, лазейки в законах, находить какие то нестандартные пути, продумывать тактикти взаимодействия с военкоматом и т.д. и вконце концов доказать свое ЗАКОННОЕ право не отдавать кому то год жизни.
Кирилл Идиятуллин
мда уважаемый вы заблуждаетесь
вот пока не нужны так все нас хаят а как только что то случаеться так сразу вы контрактники вы должны а так лазейки им подавай у меня и так юр. образование и много чего знаю пошел из принципа. да и еще раз самому себе доказать правда непонятно что
Для меня если не служил значит он не мой человек! Просто я дочь ком. части и мне всю жизнь только нормальные люди попадались, слава богу... Сама до 18 лет жила в гарнизонах...
м.. . ну смотря как он вообще к армии относится и какие причины у него не служить. . Если ему просто лень и хочется гулять и его родители отмазали, кончено отрицательно. . Если же он учиться в вузе, у него хорошая специальность, он хочет работать, ну некогда ему. . То ничего страшного. . Вообще круто когда сам пошел и никто не заставлял) .. а вообще я не хочу чтобы мой молодой человек уходил туда, а остальные как хотят))
ты готов потратить год своей жизни и непонятно чем в этот год заниматься и кем стать просто для того чтобы НЕЗНАКОМЫЕ люди относились к тебе лучше?
Кирилл Идиятуллин
я уже на это 4 потратил и не жалею ниразу
С большим уважением к тем, кто служил! если не служил, плохо! Думаешь: или слабак или больной...
Александр Акшенцев
а мне кажется что слабак или больной это как раз тот, кто осознанно в самом лучшем возрасте ВЫКИНУЛ из своей жизни год.
Кирилл Идиятуллин
во хоть кто то со мной солидарен у меня такоеже мнение
Я за армию! Если здоров и положено служить-должен служить! А если болен, тогда другое дело! А косить и отмазываться, прикрываясю избитой фразой, что в армии только время терять-позор!!!! Я еще ни одного не видела, кто чего-то достиг за год, когда от армии отмазался!!! Я сама в армии уже 10 год служу и ничего жива! Мужчина должен себя проверить! Смотрю на некоторых призывников и стыдно! Нытье, слезы, сопли! Сейчас не армия, а д/с !!!
Кирилл Идиятуллин
ну у мя стаж чуть мньше всего 5 год но тоже ниразу не жалею
Александр Акшенцев
кем положено? почему должен?
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
Лично я не испытываю уважения к парням, которые не служили. Если, конечно, на это не было серьёзной причины, болеет или семью содержит... А когда видишь, что здоровый лоб и учиться не хочет, и работать, и от армии "косит" сразу думается, мужчина из него не выйдет. По-моему, если можешь служить - иди и служи
Уважаю тех, кто уже служил или пойдет служить без отмазок всяких.. .
Если позволяет здоровье и возможности, то почему бы не послужить? ! А вот если уж болеет или учится, то другой разговор уже. . Мой молодой человек служил в армии, и я им горжусь, потому что не придцмывал всяких отмазок, причин. Пошел и все, хотя мог и не идти по состоянию здоровья!