Отношения

Девушки как вы относитесь к парням которые откосили от армии?Почему именно так?

Андрей Ройк
Да ничего страшного. Но вообще отношение немного другое, к тем, кто прошел службу. Они уже более мужественные, какие-то. Не кажутся трусливыми или ленивыми. Я не хочу обижать, тех кто откосил. У меня в целом нет претензий к ним. У нас ведь армия - не подарок, и "откосивших" можно понять.
Айнагуль Самсенова
Лучший ответ
нормально. армия-год потеряной жизни
Ludmila Denisova
У нас в стране нет армии, а есть тюрьма лёгкого режима. Если не пошёл значит с головй дружишь. Это твой выбор и все должны его уважать. У тебя другой путь по которому ты станешь реально мужчиной. Иной раз достаточно разок неудачно влюбиться, чтобы уже не быть тряпкой и заиметь столько воли чтобы камни трескались и мужики боялись.. . В армии просто драк больше чем на гражданке, вот и всё. Возми себе за правило набить кому-нибудь морду раз в неделю вот тебе и армия)) )
Как к трусам.
косят по разным причинам. Но я не уважаю парней, которые этим гордятся.
Юлия Титтель
Я нормально отношусь, я б тоже не хотела туда, будь я мужчиной!!!
да мне как то не горячо не холодно)))
Ни как, откосил его дело.
Tarlan Kokei
А мне по барабану. Какая разница то? Подумаешь!
а в чем собственно разница? не вижу разгницы вообще. . то, что откосил от арми ну и что? у него что на лбу это написано? нет, просто современая армия уже не дает того, что давала раньше, раньше она делал из мальчиков мужиков. и парни шли с удовольствием, потому что им платили там нормально и условия были, а сейчас. . ну что хорошего она дает? ну да подготовку. . ну а почему все парни хотят от нее косить, наверно есть за что косить. . просто не да так повально косить всем парням, все таки кому то надо родину защищать! =) или вы надеетесь, что если сейчас равеноство полов и девушки кинутся в бой, а парни будут сидеть с наманикюриными пальчика и орать: "ай, поаккуратней, ты мне лак зацепил, "=)
так что парни, если вы откосили от армии, будьте хоть на гражданке парнями,)))
Я, может покажусь старомодной, но для меня парень, который не был в армии-тряпка.... Прошу не обижаться.. . У каждого своё мнение на этот счет