Отношения
вопросик срочно. девушки как вы относитесь к парням которые играют в автоматах... растались бы с ними?
да
думаю да! потому что это зависимость не чем не лучшая чем алкоголь.... удачи вам!
Думаю да. Это тоже болезнь. Как и алкоголизм и наркомания. И выздоровление очень тяжелое, только по желанию человека.
Да.
наверно да. с ним была бы не жизнь
сталкивалась с этой проблемой! встречалась с парнем и он играл в автоматы и я пыталась с этим бороться, но увы не получилось и я не с могла с ним встречаться, а сейчас у него много долгов!
игроман-азарник попался? пичальки....
я не девушка но это зависимые люди мой знакомый машину проиграл
Это те же наркоманы, только на психологическом уровне.
ну если бы не бросил это гиблое дело, то рассталась бы, может одумался бы, т. к. это болезнь и будущего с таким человеком не увидишь
отучить невозможно! можно смириться а лучше расстаться!
Если бы это был кто-то из родственников, пыталась бы исправить, вылечить, потом принимала бы уже, как нечто неизбежное. Если любимый, пыталась бы помочь, пока бы не исчезли чувства
Если я этого парня люблю, то попытаюсь ему помочь бросить это занятие. И брошу только если пойму что это бесполезно. А если я его не люблю, и не собираюсь связвать с ним жизнь, то какое мне дело до его проблем? Главное чтобы они мне не мешали. Но возможно бывают девушки настолько терпимые, или настолько влюбленные, что примут вас таким какое вй есть. Хотя, их скорее всего очень мало. Но, чего только не бывает в мире.
А лучше всего - бросайте сами эти автоматы. Найдите себе занятие более интересное и продуктивное.