Отношения

Девушки как вы относитесь к парням которые женятся только на невинной девушке?

Как к показухе. Потому что сами такие парни далеко не соответствуют этому.
Ольга Шегай
Лучший ответ
Анна Метеленко ну я ведь сам невинный без вредных привычек почему вы считаете то что я не соответствую этому?
Если этот парень сможет предъявить медицинскую справку о своей невинности, то пойму.
Анна Метеленко предъявлю я её взял как-то уролог определил отсутствие какого-то там кольца
В жены только девственницу! Дырявые любят говорить о душе и о мнимых недостатках таких мужчин. А что им остается-то, как злословить?
Относись к их истерикам с пониманием, женись на девственнице!
Как к идиотам с кучей комплексов.
Анна Метеленко кто то ведь это ценит? А к опытным вы не относитесь как к сливной яме?
Как к придуркам
Вячеслав Тома
Я так глубоко не копаюсь в личной жизни людей. Мне не особенно интересно, что у них там в трусах.
Рита Ахтямова
Значит у родителей парня очень много денег, что они требуют невинную невесту.
Максим Ивашков
Анна Метеленко а причем здесь деньги?
Максим Ивашков Элементарно. Девушка, что дожидается свадьбы обладает силой воли и твёрдым характером. Ценит себя. И не ведётся на любую мужскую запчасть. Либо из интеллигентной бедной семьи либо из очень богатой. В интеллигентной семье бедной ценят личные характеристики парня в том числе и девушка. И девушка - единственный способ дать матери или отцу достойное содержание. Поэтому она учится, работает. Потому и не бросается на мужиков. На фига ей доп нагрузка? И просто деньгами её не соблазнить. Из очень богатой семьи - значит окружена таким комфортом и степенью свободы, что абы кто ей не пара.
Не скажу за всех, а вот за тебя конкретно могу сказать. Ты себя ведешь либо как дурак полный, так как не замечаешь очевидных противоречий между твоим диагнозом и продолжением рода. Твое желание иметь девственницу имеет свои корни от боязни телегонии, которую никто не доказал. К тому же, кому в мире нужны "чистокровные и племенные" шизофреники?.. Тебе свою наследственность наоборот скрывать надо, а ты ее хочешь закрепить. Это преступление против будущего человечества.
??????g?o?j?i- ??a3??ciiiiiii??????? у меня не то чтобы шизофрения а просто я на выпускном своём выпил 3 бокала красного вина и с галиками меня отвезли в пнд
У кого то такие традиции , а кто потому что конкретно хочет невинную, это их выбор. Но я считаю нужно выбирать по близкой по духу, а не целостности девственной плевы.
Ирина Щеглова
В наш век разврата, их просто нет, а недавно, я шла по улице и поровнялась с парой девочек лет 12-13, они говорили так, одна - какого... уя он так себя ведёт? Другая ей отвечает- я... бу что ли? Может они физически невинны, в силу возраста, но по разговору совсем нет.
Сергей Фролов
??????g?o?j?i- ??a3??ciiiiiii??????? да это все фигня я тоже в свои 12-13 так разговаривал и что?
Слушай, брат, мне тебя даже жалко как то... Если честно парни-девственники для меня лично табу( если что я все ещё девственница, так что придержи оскорбления). Ну как бы мне хочется опытного мужчину. Ты просто представь такую сцену: ты девственник, она девственница. У вас первая брачная ночь. Нам всем известно, что теория и практика это совершенно разные вещи. Собственно... Она стесняется( она ведь девственница) и ей немного больно (скорее всего), ты не знаешь как все правильно делать( ты тоже девственник, да ещё и разнервничался) и все это выглядит жутко неловко. И хорошим сексом тут точно не пахнет.
Да и вообще как заметили многие- любят не за кусочек кожи который скоро все таки порвётся( и возможно уже был порван и восстановлен), а за душу( как бы пафосно это не звучало)