Отношения
Почему большинство девушек не любит парней не служивших в армии?
Почему большинство парней не любит девушек не служивших в армии?
да чушь очередная!
Потому что в армию не берут только редкостных уродов. Они доверяют военкоматовской медкомиссии. Однако, сейчас служить в армии стало не так уж и круто и многие нормальные парни стараются откосить от нее всеми возможными способами, но бабы как всегда тормозят. И еще: солдат - это хорошо управляемый робот. Очень удобно.
я наоборот не люблю солдафонов
выдумки это,!
блин вот ни у одного военный билет не смотрела.
Тот кто не отслужил будет позднее горько сожалеть и при девушке
да этих теток надо на общих основания надо в армию отправлять, а вот потом только дать им право любить или нет таких парней.
Солдат человек долга - значит не подведет. Исполнительный, заботливый, дисциплинированный - мечта любой девушки. Для любой женщины иметь рядом с собой мужчину не служившего в армии, а значит слабого (м б инвалида) , безвольного или маменькиного сынка есть признание своей неполноценности, биологической невостребованности и закомплексованности.. . Так что если хошь красивую, здоровую, плодоносящую и без тараканов в башке самку качайсо и служи в армии!)))
Это бред -_-
глупо.
лично мне вообще все равно служил парень или нет.
на это вообще никогда внимания не обращала.
главное каков он сам по себе.
глупо.
главное каков он сам по себе.
Потому что большинство не служивших, гомики, маменькины сынки и уроды еще те !
За исключением пары человек.