Отношения

Почему ты для меня - это цель. А я для тебя - просто средство! Почему большинство девушек такие?

Что я, собственно, хочу сказать. Вот все жалуются, что мол даришь девушке подарки, ухаживаешь, делаешь комплименты, признаёшься в конечном счёте в любви и.. . наступает отмороз и всё по новой. Это я не про себя сейчас, но у многих парней так! Дальше - больше. Многие девушки жалуются - что вот, мол, то не подарил, это не подарил, в кино не сводил, комплимент не сделал.. . но на практике даже если парень всё это делает, в большинстве случаев это приводит к обратной реакции со стороны девушки, которая инициирует разрыв. То есть, они не любят парней, но пользуются ими, а когда наступает момент - вовремя соскакивают с поезда? И таких большинство.. . или я не прав, и это редкие частные случаи?
эм, дело в том, что ухаживаний хотят те, за кем не ухаживали, равнодушия хотят те, за кеми слишком много бегали. по отдельности - они все правы. просто мы все в отношениях с окружающими не можем найти золотой середины. либо навязываемся, либо не даём вообще ничего. увы это так. а на счёт а ты плохая, нет ты плохой... и девушки есть козы галимые, и среди парней - полные п.. дрсы..
Бот@ Сстрнк@ Брик@
Лучший ответ
Костя Тяжельников многое зависит от прошлого опыта, согласен
У каждого своя статистика. У вас видно такая
Марина Холкина
Сами виноваты.
Буквально вчера втирала знакомому свою точку зрения на сей счет.
Не надо водить девушку в рестораны... дарить подарки на начальном этапе. Пусть она наслаждается и получает кайф от общения с тобой.. от прогулки... просто от того что ты рядом.. .
А то ж многие как делают.. . на первое свидания- цветы... на второе-ресторан.. на третье-еще че нить... а потом бац и денег нет.. приходит без всего... а девушка то его не ждет.. она ждет очередного подарка ибо привыкла.. . и для нее подарки-цель.. а не парень.
Так что... держите деньги при себе и копите на свадьбу... Если девушки ты будешь интересен- она не будет ждать каждодневной этой херни...) )
А что касается комплиментов.. будь нежен.. внимателен.. . и конечно же садись на уши.. все таки дамам это как воздух нужно))) )

И только та.. которая полюбит-будет сыта только этим)) )
А подарки... на какие то даты.. . вдвойне будут приятны и неожиданны)) )
Костя Тяжельников Это было сказано в общем про всех, а не про вас)) в принципе, солидарен с вашей позицией - нефиг тратится и баловать, может и не выгорит дельце ахахах)))
Золотые слова!
Сложно сказать за большинство.
я жалею, что не такая.... я очень жалею
может быть было бы все совсем по-другому:)
La
Lapuli4Ka_Kms
Костя Тяжельников Очень интересно, меня тоже иногда посещают мысли - что было бы если бы я был другой... но всё же это хорошо, что ты не такая - это и делает тебя уникальной.
Ты прав - мы такие.. . Мальчики лучше.
Займись ими.. . )))
Руслан Асланов
Костя Тяжельников я изволю отказаться от вашего великодушного предложения....
А ты все перечисленное хоть раз делал?
Данилов Юрий
не все такие, просто иногда, стоит обломать и ничего не сказать не позвонить, посмотреть что будет. если не позвонит и не вспомнит о тебе, то она не твоя, а если даже и вспомнит то рассмотреть для чего. это как исследование
Важно само внимание и поступки от мужчины, а все эти киношки-кафешки как приложение к этому. Вот и всё.
как показывает практика довольно распространённый случай заболевания- эгоизм.
Костя Тяжельников в точку, это он самый...
Костя Тяжельников мечтаешь тоже стать эгоисткой?)