Отношения

Почему большинство девушек думает о любви/отношениях ?

Почему так много девушек в наше время постоянно думает о любви, постят себе ванильные записи и в плей листе одна любовь? Я понимаю, что ты влюбленна, но думать об этом ПОСТОЯННО... И делать из этого смысл жизни... Видимо я та девушка, которая этого не понимает. Неужели в жизни так мало интересного, что ничего, кроме парней не интересно ?
Люди отнюдь не равны друг другу, кто-то примитивен, а кто-то развит получше и побольше понимает. Чем человек ниже, тем он больше похож на животное. Я думаю, это неприятно, но нормально, что в полуживотном состоянии живут очень и очень многие люди.
Сухробшо Сардоров
Лучший ответ
Дмитрий Шитов То есть Вы считаете, что если человек постоянно думает об отношениях, то он ниже того, кто занимается саморазвитием ?
это сложный вопрос, который кроется в особенностях строения тела.
например тело кота подрозумевает, что даже самый домашний пушистый кот все равно отреагирует на мышь как хищник.
Ну надеюсь понятно?
Наши тела, делают с нашим разумом те же фокусы.
Женское тело, подрузомевает само в себе о том, что ему нужен сильный и мощный защитник.
Поэтому женское тело соблазнительно красиво для мужчин, которые просто вожделеют к женскому телу.
Мужское же тело, необорот. сильное мощное и агрессивное. создано для атаки и агрессии. Как у охотничих псов - найти и подавить.
И разум такой же - создать потомство блогадаря завоеваной женщине, и держать ее при себе, как производителя потомства и прародителя генетической информации.
так что поверьте, если девушкам (и даже лютым бабушкам) свойственно думать и мечтать о любви, то это нормально!
Так же как и парням (а так же лютым дедушкам) свойственно думать о сексе.
Наше тело
Вадим Воробьев
Да я бы не сказал, что все. У меня одна подруга вообще чихала на отношения ездит туда сюда гуляет учится в разные страны мотается без денег без нефига и радуется жизни. На нее смотрят и тоже так же делает другие
Эдик Закиев
а ты влюблена?
Алексей Мазин
Дмитрий Шитов Нет. Но когда была, у меня такого не было.
Не все девушки такие
Мои подруги в основном заняты фанючеством по ван дирекшн
Отвратительно.
Это еще хуже, пусть лучше любят
Как по мне, так лучше думать о музыке и об учебе
Indira Kasymjanova
Дмитрий Шитов Вот, вот. Однако 80% моих однокурсниц только о парнях и думает. Музеи, кино, концерты их не интересуют.