Отношения
Почему большинство девушек ищут выгоду в отношениях а не любви?
Потому что слишком испорчены. Особенно сильное влияние имеют подруги, у которых мужья миллионеры. Девушке автоматически хочется быть такой же. Только лично я считаю, что любовь ни купишь ни за какие деньги. Девушка может получить богатого мужика, только он не будет постоянно с ней, и будет гулять по ночным клубам в поисках партнера на ночь, и деньги его ему в этом помогут, девушки последнее время вообще слишком ведутся на деньги. Как проститутки, только мотивируют это именно тем, что: "Ну надо же как то себя обеспечивать". Главное не деньги а счастье. Люди живут с зарплатой в 5000 рублей и с детьми. И ничего, зато счастливы. Еще виноваты именно ночные заведения. Если раньше с девушкой достаточно было сходить в кино или в кафе. Так теперь они все поголовно хотят в самые модные клубы москвы. Просто для того что бы перед подругами похвастаться, а там может и подцепить кого по богаче. Вымирает любовь, как таковая. Осталось одно бл.. дство.
любовь проходит или ее острота притупляется, а детей нужно лечить и учить, возить на отдых и нормально кормить.... нормальный самочий инстинкт, которого к сожалению лишены обльшинство девушек. Ведутся на страсть. а потом логти себе кусают...
просто ты выбираешь ни тех девушек
Потому что им не надо любви! Лучше погулять. Меньше боли. И конечно у каждого своя цена ;)