Отношения
Почему сейчас большинство девушек ищут т. н. достойных и щедрых мужчин, а обычным мужчинам они естественно отказывают
в знакомстве и в отношениях? Я не против того, что хотят найти успешного и лучшего, но мне непонятно что должен делать обычный мужчина, который работает на рабочей специальности и не имеет много денег. Ему получается придется жить одному?
Потому что им надо за 10-15 лет заработать дыренями столько чтобы хватило на остаток жизни.
Вопрос в том кто такой достойный мужчина на самом деле? :)
а что мешает обычному быть достойным и щедрым в пределах своих возможностей?
если мужчина не может обеспечить женщину и потенциального ребенка как минимум жильем - он не заслуживает постоянной женщины.
Щедрым может быть и не богатый. А богач, наоборот, может быть жмотом)))
Мой вот немного получает, но старается меня порадовать хоть на последнюю тыщу в кармане... Вот это для меня достойный мужчина.
только дрочить
Потому что женщины в большинстве своём щедрые по натуре и ничего для мужика не пожалеют. Зачем им тогда жмота рядом терпеть? Раз сами щедры, то имеют право претендовать на такого же мужика.
И щедрость не зависит от материального положения, это от характера зависит. Я лично знала очень бедного, но щедрого парня. Если ты беден, то всё равно можешь как-то порадовать девушку - купить ей розочку, подарить шоколадку, сделать какой-то небольшой сюрприз. Не так уж это и дорого, так что нечего ныть.
проститутки ищут заработок... работа у них такая)))) Твой знакомый хочет жить с проституткой?

Женя Зверев

Да умная женщина ищет заботливого мужчину.
Некоторые мужики совсем не работают так что вы не самый худший вариант
а зачем мне такой "нормальный" который будет просить у меня денег потому что ему самому не хватает, ныть про свои проблемы на работе которых у меня самой хватает без него. Я хочу самой не мучаться и чтоб мой ребенок ни в чем не нуждался, и у него был достойный отец.
Будь щедрым, как можешь. Что мешает, правда?
тебе проститутки попадались. ищи нормальную девченку
Так будет же меньше проблем, а то жена плеш проест, детей ведь поднимать надо.
Ищите девушку из меньшинства и удачи вам....
Существуют искусственные женщины.