Отношения
Неужели, большинство девушек думает, что "мужчинам нужен ТОЛЬКО секс"? Если так - то очень печально.
Нужна и романтика.. . даже, можно сказать, не "в том числе" нужна, а НУЖНА. Сама по себе нужна. Ведь не только сугубо "механика" красит самоощущения человека в этом мире, но и нечто более тонкое, неуловимое и возвышенное, что и отличает его от других представителей живого мира... Говоря в общем, как печально самим девушкам осознавать, что "мужчинам нужен только секс" (но это далеко не так) , так печально осознавать обратное, с мужской стороны глядя, что девушки и впрямь свято в этом убеждены.. . Таким образом, исходя из заведомо несоответствующего действительности посыла, все и дальнейшие взаимоотношения между полами, в большинстве своём, идут набекрень.. .
где отыскать мужчину, которому кроме секса еще что-то нужно в отношениях? в Красную Книгу его!
Никто не говорит, что ВСЕМ мужчинам нужен только секс. Но тем не менее, ему придаётся повышенное значение.
Я тебе так скажу- есть мужики, ну чисто животные, не дай как говорится, столкнуться с таким романтичной девушке... Да встретится ей романтик)
"печально самим девушкам осознавать, что "мужчинам нужен только секс""
что за чушь? посмотри лучше, как девушки одеваются. они в восторге от мысли, что их хотят. и желание варить борщи и стирать рубашки у женщины возникает, когда она в первую очередь удовлетворена в постели. а вот романтики действительно не сдались, от них толку, как от коровьей лепехи
Тебе ни пох, что они думают?
Да и еще - Романтики долго не живут!
нет им нужно чтоб мужчине был нужен только секс. им так проще . и мужик так поддатлевей а ты ту рамантика такому не угадишь не завоюешь только глазками стрельнув да попай вельнув
Это бред, если бы мужчинам был нужен только секс, они бы никогда не женились и не создавали бы семью!
дело в том что мужчины никак не переубеждают в этом, а только подтверждают сей факт.... вот ты, мужчина... что ты подразумеваешь под словом "романтика"?
Не лишайте девушек их розовой мечты....
сделайте женскую страницу (желательно без фото) на сайте знакомств и вам покажется, что мужчины это последние сволочи, и это тоже очень печально
да они так думают. И они правы)
Неужели, большинство мужчин думает, что "женщинам нужны ТОЛЬКО лишь деньги"? Если так - то очень печально.