Отношения

девушка говорит что мне нужен только секс и я не могу быть романтичным....

как мне сделать чтобы она поверила что мне нужен не только секс, встречаемся уже год.
Umida Rahmanova
Не стесняйся быть внимательным
Александра Самсонова
Лучший ответ
возможно она и права...)
Объясни ей, что к сорока годам останется одна романтика:)
Сергей Хромов
а цветы? свидания, ухаживания... флиртуйте друг с другом, разговаривайте, общайтесь.. подарите ей романтику...
Анна Иванова
Дай ей прочитать этот ответ :

Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Елена Кураева
Ужин при свечах, танцы : классика. А дальше импровизируй
если без романтики... то почувствуйте какой-то совместный драйв, займитесь чем нибудь таким, чтобы у обоих глаза горели! найдите какое нибудь хобби, чтобы волосы дыбом на голове от удовольствия вставали)
...у меня была такая проблема, решили купить велики и начать кататься! так помогло же, теперь вообще с них не слазим, только зимой)) ) так к тому же даже в обычных прогулках на велосипеде есть своя романтика.... можно уехать на природу... сесть где нибудь на пригорочке... полюбоваться закатом... .

вариантов сотни!! ! дерзайте!
Madina Jumabaeva