Отношения
Почему девушки думают что если они займутся сексом без отношений их могут бросить, так и в отношениях их могут бросить?
Андрей, сама постановка твоего вопроса уже противоречивая! как можно бросить, если нет отношений? девушки так не думают"Ага, щас займусь с ним разок сексом и он меня бросит! " девушки все знают и понимают, что ни одного парня, даже самого темпераментного ни одна женщина никогда еще сексом не удержала! а девушке ведь тоже хочется регулярного секса (я молчу уже об отношениях и чувствах)... а что ей за интерес--если ты разок присунешь, а после пойдешь за новыми подвигами.... а ей что? сидеть и ждать очередного одноразового перепиха? а об отношениях вы не говорили... даже не говорили, что будете периодически встречаться для секса! ей что, ходить и предлагать себя другим по-твоему? а секса ведь девушкам хочется гораздо сильнее и чаще чем мужчинам.... мы гормонозависимы... так природа уж устроила нас (подрочить и слить--это не про нас... нам нужен полноценный секс!!! ) потому-то, Андрюша, девушкам куда более приятней осознавать то, что парень на неё реально запал и добивается встреч с ней и секса, так как есть шанс иметь постоянного партнера !
отношения это не любовь а потому бросить можно в любое время!
секс без отношений предполагает, что партнеры просто разбегутся, без *бросаний*,так ШО.... ставь грамоШно вопрос, плиз))))))
Исмоил Исмоил
А вдруг кто то из партнеров считал что после секса можно влюбиться в человека и начать отношения а другой партнер думал по другому
Элементарная чистоплотность, надо убедиться что парень адекватный и не станет потом огульно обзывать легко доставшуюся девушку шалавой и прочими нехорошими словами.
Это на подсознании у них.
Если пара не в отношениях, то о каком "Бросить" можно говорить? ведь отношений не, нет и разрыва))))
Исмоил Исмоил
ну все таки бояться что вдруг что то может начаться а так вроде как после сексуальных отношений может все оборваться потому тянут непонятно что
Из-за стереотипов не могут расслабиться.
В отношениях без секса??