Отношения

Девушки так часто савят себе рамки:"Секс лишь отношениях",а парни и разводят на "повстречатся"(((

Неужели секс без обязательств единственная гарантия отношений без обмана???
Ирина Краузе
Согласна, так часто бывает.
Но не всё так плохо. Есть небольшой процент парней, которые общаются с девушкой не ради секса. Точнее не только ради секса.
Alfiya Tyurebaeva
Лучший ответ
запросто... без заморочек
ну и зря девушки "ставят себе рамки". Мужики-то дело предлагают...
да, возможно, к сожалению....
Машуля, выходи замуж и не будет таких проблем.
смотря какие отношения
Vaxushti Niauri
Существуют и другие отношения между полами.
Андрей Стяжкин
Инода бывает так. Но инода и по другому.
Просто Мария
Кто небыл молод, тот не был глуп. Се-ля-ви. Такова жизнь
Как бы это грустно не было, но вы в чем-то правы и даже очень.
все зависит от обоих иногда все таки люди встречаются ради секса
Всетаки по моему, больше цениш то к чему ты приложил усилие
Чушь!
девушки чаще сами провацируют парней на обман...
наверное, это зависит от того, с кем начинаешь встречаться.. . и характер отношений в самом начале может сказать о многом.. . мне кажется, что чем больше мужчина хочет сделать для женщины, тем больше он ее любит, и любит, вообще.. . а когда просто через пару свиданий или сразу тащит в постель, то ни о каких серьезных отношениях и речи быть не может...
почти
да черт возьми, и чем проще секс, тем привязанней к тебе будет партнер
секс без обязательств может перерасти в что то большее... так что кто знает.... в чём обман
На
Наталья
Это выбор каждого, но и секс в любви и секс без обязательств должны существовать.
Эльвира Шваб
Глупости! Очень много девушек, которые не ставят рамок. И у парней всегда найдется, где расслабиться, не заморачиваясь на обман! Может тебе просто не везло? Все будет хорошо, включай чаще женскую интуицию и... хитрость!!!
Никита В
Наличие или отсутствие обязательств не исключают обман, как таковой.
Интересный вопрос, весьма..
по-моему есть исключения, которые потверждают правила жизни))))) и как бы не было печально это ПРАВДА ЖИЗНИ (((((((((((