Отношения

Длительный отказ девушек парням в сексе. Они говорят, если парни их любят, то они их не бросят из-за отсутствия секса.

А где гарантия, что спустя, скажем, 1 год отношений, девушки сами не бросят парней, а парни, как дураки, теребонькали весь год? В таком случае напрашивается вывод, что парни либо должны бросать девушек спустя более короткий срок с момента начала отношений, скажем, 3 месяца, или продолжать встречаться, но изменять им с другими девушками.
Валера Сизов
Гарантии может дать только страховая компангия, да и то в денежном выражении. Прежде чем окончательно рвать отношения надо попробовать объясниться на деликатную тему. Скорее всего за отказом от секса кроется более серьезная причина, чаще всего отсутствие полного доверия. Это не так просто, но необходимо. Смотри в корень проблемы.
Карина Макамбетова
Лучший ответ
Что это за девушки, которым не хочется секса) похоже, кто-то просто реальный олень!)
Павел Гапонов Фригидная каждая вторая!
вопрос а нах она нужна, найдем ту которая не будет отказывать а так пусть дальше воротит носом ...
Я всегда уссывалась над дядями, которые мало того что бегают за тётками которые им не дают, так ещё и женятся на таких-это верх безумия. Если не хочет тебя, значит не любит. По-другому не бывает. Одно дело месяц, ну максимум два приглядывается к тебе, решает тот ли ты человек или негодяй -одно дело, но когда принципиально не даёт. Это уже понятно. Причем какому-нибудь м. у. даку она даст сразу.
Павел Гапонов Однозначно. Я таких баб сразу шлю нах.
Почему изменять? Как можно изменить объект для слива спермы, если ты в него её ещё ни разу не сливал. Это называться изменой никак не может.
Если ты её уже ебал, а потом перешёл на другую, то это считалась бы измена. А так вы просто пока дружите.
F-Beat _____ Ну и мерзкое же ты создание!
нах такие бабы?
Илья Капустин
В любви, секс-не малая часть! Если девушка отказывает, то любит ли она? Зачем такая, тебе?
Yervand Chiflikyan
Аналогично) можно спать с другими парнями, пока у вас испытательный срок)
Ilya Nerobov