Отношения
Возможны ли длительные отношения между парнем и девушкой без секса?
Нет, не возможны
не встречал таких импотентов
Возможны более чем. Не всё в этом мире сводится к животным инстинктам.
Возможно. До свадьбы. Есть и порядочные люди и их не мало.
А это как мазь пойдёт!
А почему бы и нет! ?
Кристина Ключка
Знакомые загнобят, мол, с девушкой и без секса? Значит последний чмошник.
А почему нет? Не все сводится к сексу...
Да ухаживал за одной 10 лет, а она из меня только деньги тянула, Тварь....
секс это биорепродуктивный процесс без которого длительные отношения не будут протекать в статусе вожак и ведомая, а расстанутся через очень короткий промежуток времени. Если отношения протекают без секса, то это уже бытовая проституция на основе строго дозированного поощрительного секса Купи, Дари = Поцелуй .
Если такое происходит, то это признаки завышенной самооценки -
Ресурсное отношение к мужчине
Вера в свою востребованность !!!---развалит семью или отношения от скуки, словно меняя перчатки !! Поэтому в 90% инициаторы разводов и расставании именно женщины и девы.
..
Ее должно тянуть к мужчине биологически, она хочет чувствовать мужчину своим, ее тело тянется к нему, когда он будут доминировать и ставить условия, а если нет условии и доминирования над ней, то она сочтет его как помощника и друга.
Ресурсное отношение к мужчине
..
Ну общаются же мужчины и женщины на работе. Бывает, конечно. А вот, если ты к девушке с намерениями, а она тебя динамит, то, думаю, такие отношения долго не продержатся. Да и зачем?
возможно
Кристина Ключка
Если парень задрот-математик
а смысл?)))
Длительные это какой интервал времени?
Кристина Ключка
От полугода до начала загробной жизни.
Четыре года ухаживал за будущей женой и фигушки какой секс до свадьбы. После спрашивал почему, говорила что очень боялась как раньше говорили "принести в подоле".
Кристина Ключка
Про презервативы она не слышала, видимо.
Возможно. Онанистов, отписавшихся выше, не слушайте: у них, по их словам, свидания без секса больше недели - это профуканное время, хотя они в реальной жизни торчат годами в ответах и кроме руки ничего не видят.