Отношения

изменится ли отношение парня к девушке после секса?

Смотря с какой целью он с ней занимается сексом. Если он любит ее и занимается сексом, чтобы доставить ей и себе удовольствие, то тогда явно не изменится, а если ему нужно только самоудовлетворение, то конечно, он "по матросит и бросит". Прежде чем, ложиться девушке в кровать с парнем, нужно подумать, а чего хочет вообще : минутного удовлетворения или любовного романа?
Марина Запорожан
Лучший ответ
Ну если она ему только для секса
ну поменяеться канешно. всё зависит от того, для чего ему это девушка. если только ради постели - то понятно, сразу интерес пропадёт. а если нет - ну так больше любить только будет)
Все зависит от того, хочешь ли ты в дальнейшем, серьезных отношений .
Давно известен тот факт, что мужчины ( женщины, впрочем, тоже ) НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЕЗ ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ПРОЦЕССА УХАЖИВАНИЯ .

Согласно статистике, лишь 3% пар, предавшихся любовным утехам на первом же свидании, в результате женятся .
Таким образом, если ты хочешь от мужчины чего - то большего, нежели мимолетный любовный роман, готовься строить из себя недотрогу .

Нужно помнить : -- ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ МУЖСКОГО ПОЛА ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ОХОТНИКОМ, ПРЕСЛЕДУЮЩИМ ДОБЫЧУ

Мужики по натуре ШОВИНИСТЫ ( ...крайний национализм, проповедующий ненависть, презрение к другим народам ) и, увидев, как их девушка, ТАКАЯ СВОЯ и РОДНАЯ, с вдохновением предается утехам, которым самое место в порнухе голимой, запросто могут начать клеймить ее последними словами .
" ВОТ ВЕДЬ б.. дь, А я, ДУРАК, ЕЩЕ ДУМАЛ ЖЕНИТЬСЯ !
Vladimir Vinogradov
Однозначно... в зависимости понравится или нет)))
Елена Лебедева
Да, примерно через полчаса (если здоровье в порядке).
Natsume Suzuki
ага, меня даже один раз наутро замуж позвали
Ещё как изменится.... и не в очень хорошую сторону, он просто потеряет интерес к ней!!
конечно))))
Если он тебя действительно любит, то изменится лишь в лучшую сторону!
Обязательно. А если это произошло почти сразу после знакомства, то парни очень часто не лестно отзываются о таких девушках после проведенной с ней ночи. Есть еще вариант. Если секс был супер, то парень будет очень настойчиво проситься к вам в кроватку еще не один раз!!!
смотря какие отношения были до сэкса! еси хорошие. то не сильно то уж и изменится, а еси она ему не интересна, то он её и не будет больше замечать!!!
Да. Если секс понравится - то в лучшую сторону.
Если связывает многое - секс только усиливает чувства. Просто он не должен быть на первом свидании, вот и всё
изменится это точно))) только подумай для себя нужны ли тебе эти изменения))) не факт что они будут в лучшую сторону