Отношения

Как меняется отношение парня к девушке после первого секса?

Учитывая то,что знакомы уже года 2 но видимся очень редко...Вниманием и раньше особо не баловал,но если писала первая всегда отвечал...сам писал и звонил очень редко...При встречах был милым и нежным,очевидно что какая то симпатия с его стороны все же есть...С моей стороны сносит крышу))это мой идеал. Около недели назад виделись...секс так же был совершенен,но после него ничего не изменилось.Скоро мой день рождения.он приглашен,но пока не смог дать точного ответа сможет придти или нет (работа такая) Как в дальнейшем вести себя с ним?могут ли быть какие то шансы быть вместе? пожалуйста без приколов,это очень важно...
23 :)) в этом возрасте не жди ничего серьёзного и навеки, редкую симпатию он проявляет в моменты, когда других вариантов нет, а ты под рукой всегда, а сейчас он ищет и перебирает варианты получше, чем ты, это я тебе гарантирую ;)) Если хочешь, чтобы он ценил тебя больше, сделай так, чтобы он понял, что может потерять тебя в любой момент безвозвратно, а не корми его с ложечки. А лучше вообще не трать на него время, ибо если он сейчас не считает тебя достойной и завоёвывать ему тебя не надо, то в будущем (если оно у вас будет) всё станет ещё хуже, он будет гулять, начнёт искать в тебе косяки и говорить о них в лоб, а тебе уже будет 25-30 лет и ты поймёшь, что лучшую часть своей жизни отдала тому, кто её просрал и спасибо не сказал :) Но решать тебе ;)
Александра Гурко
Лучший ответ
Вы ему нравитесь не более а если не хамит и не обижает, то звоните если хотите, но лучше игнор-больше добьетесь
Сергей Кутылёв
конечно общайтесь. . как будто ничего не было.. . если вы интересны. . он сам себя проявит..
Я думаю, что надо общаться как ни в чём ни бывало... По крайней мере я бы ТАК поступила...
время покажет...
Мират Кукенов
Думаю Тебе не стоит Самой навязываца спугнешь парнику не вернешь скока ему лет то? , мож для него ты просто развлечение
Наше дело не рожать - СУНУЛ, ПЛЮНУЛ и БЕЖАТЬ...)))
Секс вообще не повод для знакомства. Веди себя как обычно.
Сырым 7
Если секс был хорошим - еще захочет... и придёт...
Armona Saidova
Думаю ты у него не одна.
Лилия Оганесян
1.кто очень любит, тот не замечает, что он –то уже не любим

2.
любовь приходит каждому из нас один раз в жизни- и удивительно, что один любит, второй- позволяет себя любить. ибо последний уже был в первой роли.
это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви- бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!! !

вы на первой. тот на второй ролях
похоже, что ты к нему тянешься больше. а он.. . а он... ты ему нравишься, конечно, иначе бы не встречался. но судя по всему, ПРОСТО нравишься, не более, иначе бы вёл себя по-другому.
не думаю. ему просто удобно.
Ну и брось его! Я в жизни никогда и никого не предавал и никому никогда не врал, тем более даме. МОЁ отношение бы не изменилось, я как любил так и буду любить )!)!)!)
Солнышко мне тебя искренне жаль! Он рад . что был у тебя первый, и теперь ты ему будешь нужна (иногда) для секса. Если тебя хоть как-то утешит, то поверь, ему ни ты ни кто-то ещё для серьёзных отношений не нужен! Или привыкай к нерегулярным встречам, или забудь его и познакомься с нормальным парнем, а этого брось сама. и тебе станет легче!!!
Irina Polotova
Делай так, как велит твоё сердце, даже если допустишь ошибку - это будет твоя ошибка! Лучше ошибиться самой, чем сделать что то не правильно, следуя чужому совету. Не бойся, живи чувствами, а случится не так ни о чём не жалей. В этом вся жизнь!
Секс по любви сближает, всё другое - трах, и в "кусты".
Люби и тебе воздастся! Надеюсь, ты его не возненавидишь :) Через любовь женщины совершенствуются.
Дорогая девочка Малышка)) .
Вчера расстался с дамой при таких же примерно отношениях - НИКАКИХ!
Ей весело, по телефону удобно послушать комплименты.. . 4 месяца я не подавал вида, но вчера обрубил- она опять не нашла времени для встречи, пришлось по телефону объявлять, что все кончено.
Мораль сей басни такова - не в свои сани не садись!
Рома Банщиков
...чо то скользкий этот товарищ.
Ой сколько мне пишут и звонят подруг и в любви признаются. Я конечно уделяю всем когда могу внимания, но все же пока серьезных отношений не хочу, есть и свои другие заботы и множество друзей и знакомых с которыми все трудней и трудней встречаться в связи с их бесконечным увеличением, но с друзьями то само собой=)

При этом я бывает и сам звоню некоторым подругам, но правда делаю это только для друзей. Хотя и серьезные отношения и девушки для них есть, но определиться очень трудно. Потому что встречаясь с одной, с другими максимум это только общение, помощь и нечего более. Верность себе не дает изменять любимым.
минимум после свидания он должен был сразу (!) позвонить, видимо он этого не сделал, не очень то вы ему и нужны,, ,
извините, но я так думаю,, ,
не навязывайтесь, живите своею жизнью, но при встрече с ним всё ж таки расставьте точки над i !!!печально, но факт.
секс не является чем-то что основавтельно сближает как и вся остальная физиология, людей больше сближают интересы, если двум людям есть о чем говорить они будут вместе, а если нет, то и нет, есть секс или нет это дело десятое
Пойми одно: люди разные и все по-разному выражают свои чувства. Кто-то любит тихо, а кому-то нужно бегать по ночам и под окном петь серенады.
мы не сможем дать тебе точного ответа. Просто присматривайся и делай выводы из происходящего.. \А елси на душе тяжело, то поговори с ним на чистоту. Это будет лучше всего, потому что жить в неведении - не есть гуд.
Света Маркова
Вряд ли получится что-то серьезное, к сожалению. Сама была в подобной ситуации.
Ничего не изменилась только интерес к тебе стал еще меньше
Евгений Дунец
на мой взгляд лучше сейчас первой ему не писать)) ) ведь у вас отношения не ради секса!! ! его отношение станет более понятным, когда наступит ваш день рождение. придет или нет? и как будет себя вести! в общем с наступаюшим днем рождения и удачи=)))
То, что скс классный, это только твоя оценка, ег оосталась при нем. Из них под пыткой признание и правду.. . Не нытьем так катаньем. Было у меня достаточное количесво подруг и знакомых, которые таким же образом разно или поздно ( 4 мес. - 4 года) заорканили того кого надо - туда куда надо. Если поставила цель и уверенна в ней (именно на все 99,9 уверенна!!! ) то он твой!! ! 1 000 % все полуццццЦЦа и пусть не гонят после меня, что не фак, и т. п. , опыт многолетний наблюдений не сравнится ни с каким м... н.. . мнением!! ! Если хочется и неможется - ДЕРЗАЙ! Не все же им. . мять.. . гм...
Irina Smirnova
хошь лапшу ешь))))))))))
Денис Графов
не вешайся ему на шею. может для него это просто перепихон. захочет будет рядом, не захочет - не приклеишь. общайся с другими. пусть видит что ты востребованна. тогда сыграет интерес к твоей востребованности.
Serega Popov
если тебя это не напрягает и готова и дальше ничего не получать взамен - общайся как ни в чем небывало.... шансов что вы будете навсегда мало, но чем черт не шутит.. . жаль только будет если ты упустишь что-то настоящее пока будешь дарить свою жизнь этому парню.... попробуй поговорить с ним и честно скажи что он для тебя значит.. . только не говори что готова быть тенью, скажи что хочешь отдачи (в смысле чувств) - а то можешь и остаться тенью или запасным аэродромом...
Дядя Рома
мне кажеться--вы решаете еще не состоявшуюся проблему.... кто ж вам скажеть как все разовьеться.... наслаждайтесь моментом... все зависит только от вас!!!!
мой после первого нашего раза стал другим.... и добрее, и извиняться стал если чё нить натворит ((раньше такого не было) ...ммммммм, как я его люблю.!!!
между первой и второй, промежуток не большой
Ну если с его стороны есть симпатия то тут преград для него нет.. Чего ты боишься? Ты же не просто переспала с ним, а вы действительно друг к друга тянетесь! Я уверенная что у вас все с ним будет хорошо)
да уж.. .
тут наверное большая часть готова просто заниматься сексом и на кой им вторая половинка... .
...вот когдда любишь и тебе говорят "нет" вот тогда уже точно обстоятельства "лажа"....да и чего думать... .

Ув. девочка Малышка) ) ,мну кажется он с тобою просто играеться!!! !
ТОлько не вздумай бросать!!!! а то вдруг он серьезно относиться и тебя любит так нежно!!! !

Так если стартно так любишь, зачем написала сюда вот вопрос??? ?
Может просто спросишь у него, заодно и посмотришь на реакцию, ведь не каждый день задают такие вопросы, правда!!!!
Отношение парня не меняет, но будет видно его настоящее отношение.
Ты привукла к стандаотным отношениям, а он другой. . Но не любит, он писать смс, ну так пиши ему сама.... И не дави на него, может он думает о вашем будущем....
Промерзшая до косточек любовь,
Вся в инее, была такой нарядной.
Но почему в душе так безотрадно,
И как желе застыла злая кровь?
С губ отпадают льдинки праздных слов
И сердце мне царапают, досадно...
Общайтесь как и прежде!
Все будет хорошо.
люби и принимай его таким каков он есть
а если хочешь писать-пиши
это твоя жизнь и только тебе её вершить
если бы тебя не сдерживала девичья гордость - искала бы с ним встреч активнее?? ? и у них так же - хотел бы встреч -сам искал бы теб!!! я забудь! ! еще куча таких будет
Вопрос трудный. Но можно что-то подсказать)) Все парни такие, внимания девушкам всегда меньше уделяют, чем своим друзьям! Друзья у холостых парней, на первой месте) ) Девушка, как правило на втором! Если бы секс, то не стоит расчитывать, что что-то изменится! ) Парень есть парень. Старайся ты с ним быть по-строже. . Шансы у вас есть. . уверенна этот парень тебя любит.. . Если секс был совершенен и для него, то не беспокойся у вас все будет хорошо!