Отношения

Тяжело ли будет строить отношения парня с девушкой, если девушка с опытом отношений, - а парень - нет ?

Если у меня толком не было отношений с девушкой (серьезных, не серьезных - неважно). А девушка, которую я встретил, уже была в длительных отношениях, либо в браке. Насколько тяжело будет начинать строить отношения с такими девчонками? И стоит ли оно того? Ведь, не искл., что девушка будет часто сравнивать тебя с пред. парнем (мужем).
Тяжело в том, что ее подход может быть прагматичен после первого раза
Сомневаюсь я что мужчина чувствует любовь от девушки, если она уже была с кем-то серьезно
Сам то конечно может испытывать что-то
Но какой толк от этого, если чувства идут только от мужчины. А в ответ ничего
Cветлана Будай
Лучший ответ
нет ни тяжело- но если позволиш - залезет на тебя - и тогда будет тяжело её скинуть с палки.!!
А проблема то в чем? Вот если будет, тогда и будешь делать выводы.
Александр Кораблёв Просто интересно, может кто сталкивался с таким и даст дельный совет?
Будет сравнивать конечно. Вопрос тяжести отношений с ней зависит от того насколько она умна и ценит тебя.
Ты сам уже все понял
нет, в этом ничего особенного нет, если ваши отношения доверительны и хороший секс
праведники отвечают не стоит связываться.А если парню 30.а ей 25 тогда что?(до 30 тоже можно дожить без отношений),чем она будет плоха для него? А если ты не будешь против в ее доминировании в отношениях,то считай тебе повезло. но это только если возраст который я написал примерно такой...Если ты юноша тогда не стоит.
Александр Кораблёв Если разница в возрасте -2 года
нет не стоит, и не нужно
Solomiya Datsko
Обходи стараной таких в противном случае испортиш себе жизнь. Лучше одному остатся чем завязывать отношения с такой.
Александр Кораблёв Почему? Можете объяснить?
Если она сравнивает с бывшими нафиг она нужна. По опыту такие отношения к хорошему не приводят
Все разные, гадай на гадай, будет как будет
У Вас в себе нет уверенности, что Вы не хуже бывшего, оттого Вам будет непросто. Если Вы поверите в себя, то переживаний об опыте девушки не будет