Хочеться послушать людей-кто как относиться к моей ситуации....
У меня отношения с девушкой,серьёзные отношения.
Только меня кое-что смущает в ней....это связано с половой жизнью....
До меня у неё было несколько парней :
первый парень имел с ней половой контакт когда ей было 14 лет (как раз в её днюху),она была пьяна и непомнила ничего,потом проснулась и вспомнила,что её лишили девственности,она жалела об этом...он канещно её бросил сразу же..
второй парень воообщще....ужас как я считаю...вообщем компания моей девченки поспорила с компанией того парня ,что моя девченка переспит с ним ,поспорили на деньги!Компания моей девченки сама же ей и рассказала об этом споре-она решила угарнуть и....когда они гуляли с компанией она переспала с этим парнем,назло,чтобы выйграть спор,чтоб он деньги отдал за этот спор,т.к. он нелюбит когда он теряет просто так деньги...а это он получаеться поспорил и все..тупо выкинул деньги,она и решила его позлить так...как она сама мне сказала-он даже её трахнуть неуспел,а только (ИЗВИНИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ!)только один раз всунул и всё...но я считаю что это тоже как-то странно...СОГЛАСИТЕСЬ?Ну и кароче они тоже разошлись сразу же..т.к. это всё из-за спора вышло...но даже если один раз всунул,так из за спора давать в себя тыкать каждому,вообщем это ужас ...
третий парень был у неё просто...тоже встречались но так себе..он получаеться её любил а она его так себе...а может и он её нелюбил,незнаю..она мне так говорила...ну тоже у них были половые акты...а т.к. у этого парня Лица Кавказкой Национальности убили брата ,он решил им отомстить,и убил одного Кавказца...его посадили - ну этого парня моей девки,а примерно за неделю до,того,как он решился на убийство,они разошлись,но он сказал,что все равно её будет любить...щас сидит 7 лет дали...
а с четвёртым парнем её познакомил её же друг,парень....они были знакомы давно и просто дружили,но как она говорила,он тоже во время гулянок клеился к ней сначала и предлогал секс,но она отказывалась,т.к.он страшный...так - вот как то раз этот парень-её друг познакомил её со своим другом,и типа чтоб может чтото получиться у них...ну посидели они вместе и все..ничего небыло..потом,как то раз этот парень с которым её познакомил её друг,позвонил ей и сказал чтобы она подьехала к дому этого ихнего общего друга..она подьехала..потом они пошли втроем в квартиру,ну моя девушка,парень и их общий друг который их познакомил!И в итоге выпили там они немного и..парень с которым ей познакомил их общий друг переспал с моей девушкой ии..и все...потом бросил сразу же...
А со мной она познакомилась случайно...Ну вообще то я получаеться с ней познакомился..знаете есть такой сервис "Знакомства ТЕЛЕ2" вот там я тупо с ней познакомился...ну встретились,а т.к. я парень которому секс неважен,а важны отношения..я и ненамекал ей на секс и нехотел...но спустя через 2-3 месяца у меня дома у нас случился половой акт,но не я предложил,а она...Она так то нормальная,я её отучил пить,курить,и гулять с друзьями,она их даже бросила всех почти...т.к. друзья у неё тоже могут её трахнуть я и боюсь...и мы даже год ещё невстречаемся ,а она уже от меня ребенка хочет хотя прошу заметить мне почти только 18 лет,а ей ток 17 в июле исполниться...говорит типа любит по настоящему и все такое..и что ребенка хочет ток именно от меня!Притом если б раньше меня девченки использовали ради денег,то ей и ненадо ничего!я и подарки ей скромные дарю и цветы не каждый день дарю,т.к. я не сын Абрамовича!..ДА И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЯ,КАК Я СЧИТАЮ,А вы?Но у меня такое чувство,что её эти парни,эта её прошлая жизнь вернеться..или как то откликнеться..хотя она сама жалеет о том что произошло в прошлой жизни до меня...вот я и незнаю что мне делать...а если я её брошу,то она суицидом грозит.типа если я небуду с ней она суициднет!Я ей предлагал друзьями остаться а она ни в какую!только серьёзно и семью и детей !Ноя нензаю что мне делать!Подскажиет пожалуйста,как мне поступить!??Может тут мне помогут????
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !
Отношения
Помогите!Нужно ли строить отношения с такой девушкой????
когда ты любишь человека, знать его прошлое это отлично, но впускать прошлое в настоящее безрассудно. раз она тебя любит, и не творит детских поступков, ведь она была ребенком, повзрослела, теперь с тобой. если любишь, дай ей шанс на изменения, если ты уйдешь, она может и не убьется, но вот то, что загуляет, это точно. НО не надо быть с ней из-за жалости. будь с ней только если любишь. остальное выкинь из головы. а если не любишь, оставь ее. и строй свое счастье.
Читать долго, но уже через несколько строк стало ясно - маленькая дешевая потаскушка! Она тебе нужна? Жуть просто:)
столько написали.... читать ...лень
Если любишь, то не упускай шанс
Не спеши с ребенком. Предохраняйтесь. Поживите вместе, не загуляет через год-два, значит, твоя.
Это ее проблемы
Да, написано очень много, все и не прочитала. Но я считаю, что вам ее либо бросать, либо если очень любите перевоспитывать. ( без обид ) таких давалок по жизни много, так что стоит подумать.
1.если она вела такой образ жизни с 14 то значит она его не поменяет каким ы ангелом она не прикидовалась
2.еще раз про образ жизни если она всем дает то тебе извини за прямоту стоит пройти анализы на всякую инфекцию передаваемую половым путем
3.ты обращаешь внимание на то что она кричит она кричит о суициде? -Зря мы девушки делаем все чтобы парень остался мы говорм прости остпнься я умру без тебя потом можем резко накричать сказать иди скатина куда по дальше но мы знаем что вы не терпите слез и вы ворачиваетесь и так происходит каждый раз
Так что делай вывод