Отношения

Почему мужчины боятся, строить отношения с красивой девушкой?

Shaxboz Rozimatov
По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
*Y
** Yunus**
Лучший ответ
с чего это ты так решила?...
неоправдывается
почему боятся? знаю многих мужчин у которых очень красивые девушки. Другое дело девушки, считающие себя красивыми...
К@нфетко_О )))
красота обманчива
Они боятся быть неуклюжими и серыми рядом с такой девушкой!... а вообще они боятся не только красивых... умных тоже боятся!
фигня, красвая.... а может просто д.... в смыле полная блондинка? тогда красота не поможет.... но и умную но ум не спасет если страшная.. . наверное нужно чтобы все присутствовало и ум и красота но главное чтобы была заботливая и личностью со своим мнением и принципами
красивая это большая ответственность
...дык, красивую удержать нужно чем-то.... слишком ярка... нет что бы моль...
Ruslan Gassumov
они думают что она уже занята)))
•Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен.