Отношения

Мне вот хочется знать,почему мужчины боятся серьезных отношений?.Куда делись ценности жизни

Кто боиться а кто и не боиться
Николай Потаман
Лучший ответ
Если мужчины не хотят с вами серьёзных отношений - это ещё не значит, что они их боятся вообще. Не хотят с одной, захотят с другой.
С каких это пор "серьёзные" отношения стали самостоятельной ценностью? Я общаюсь с Любимой женщиной уже почти 25 лет, но никогда не считал эти отношения "серьёзными". Серьёзно, значит тяжеловесно и скучно, а любовь не подразумевает такого рода ощущений. Если Вы о браке, то мы жили вместе 10 лет без оного, затем 15 лет назад загсировали наши отношения, но серьёзней, скучней и однообразней они от этого не стали. "Ценности жизни" это не совсем то, что принято так называть. Главная ценность- любовь, а вовсе не готовность уведомить органы охраны правопорядка о том, с кем ты живёшь.
А Вы способны заменить мужчине всех женщин мира?
Оставите ему иллюзию свободы, или потребуете вступить в брак, как в ...
Что Вы называете ценностями? Ревность? Собственническое отношение к человеку? Совместное и жалкое сосуществование при утрате чувств?
С:
Саня :)
Почему это боятся? Просто я, например, считаю, что секс это еще не повод для знакомства.
это как? тратить все бабки только на одну суку?
Не торопись - а то успеешь :)))))))
Сино Асоев
Быть может дела в тебе? Наверное тебе стоило задать вопрос по-другому: Почему мужчины со мной не хотят строить отношений?
я например очень хочу
Svetlana Juravleva
У меня к девушкам такой же вопрос и к вам