Отношения

Почему мужчины боятся серьезных отношений?)

потому, что в браке мужчина лишён оперативного простора, его финансовые источники под контролем жены, секса в браке он либо не получает, либо получает недостаточно, а изменять при этом нельзя, а в случае развода, он теряет все- практически всю недвижимость, алименты, осуждение родни и самое главное, своих детей, потому, что разобиженная бывшая, ни за что не позволит встречаться с ребёнком и будет внушать ему, что их отец негодняй и ничтожество. Вот и подумай, много ли желающих найдётся, пойти на такой риск?
Алексей Колесников
Лучший ответ
Влад Юдин Супер ОТВЕТ
Александр Веселов Это просто аргумент от бога
А что такое серьезные? как определить? вот назвали отношения серьезными, однако на след. день ничего не поменялось...
- да нафиг они не нужны!... будешь мозг выносить...
женская серьезност это мужская кабала коому оно надо
Илья Пелёвин
они им не нужны, им просто секс без обязательств подавай
Кто то за кошелек переживает .кто то обжегся уже. всё по разному
Павел Ник
Да неужели.
Айхан Керимов
А кто любит ответственность ?
Сергей Шишкин
Сергей Шишкин Раздевайся, чего Вы не раздеваетесь ?
Серьезные - звучит серьезно..
это недомужчины боятся
Наталья Фомина
Мужчины не боятся)) боятся те, кто мужчин только изображает.
От комплексов, инфантильности, страха ответственности и неумению зарабатывать даже на себя ?
Руслан Ххх
От бедности, семья это дорогое удовольствие. В других странах для мужчины большая радость если девушка говорит ему "да"
Gulmira Zhanbyrbaevna
Потому что не хотят лишиться имущества при разводе.
Адилов Арман
патамушта можно снова попасть в такую же ситуацию как и прежде, опытные бабы чувствуют мужчин, могут быстро обработать словами и подчинить
Олег Цой
Я не бoюсь!
Asan Kezbaev
Те, кто боятся, не нагулялись, хотят свободы, секса без обязательств, не готовы к семейной жизни и всему прилагающемуся