Отношения

Почему мужчины боятся серьезных отношений?

Они отношений не боятся, а просто не хотят (здесь есть разница). А не хотят, потому что многие женщины способны эти самые отношения превратить в ад. А лишний геморрой в жизни никому не нужен.
Сергей Павлихин
Лучший ответ
Yulia Simonyakina Точно сказано.
Есть тип низкопримативных мужчин, которых сливали не раз за их прогибы и безстержневое поведение, вот они боятся опять наступить на грабли. Сегодня любая девушка и женщина--угроза мужским инвестициям, а семья рискованный бизнес. Если с 10 лет девочка получает оглядки, то к 20 годам от 1000 комплиментов, бегании, лайков и всемирной пропаганды женопоклонения самооценка завышается, и твердо начинают верить что "мужчина должен!".Они будут ждать твоих шагов, статусы типа "А что ты мне дашь?", привыкают что их завоевывают баборабы и алени, поднимающие самооценку им своими беганиями, и веря в свою востребованность будут относиться к вам несерьезно и ресурсно, требовать многого, которую ей предлагали тысячи мужчин, вы будете следовать их условиям, вкладываться и сливаться, когда у нее гормональный угар "ЛЮБОВЬ" угаснет, так как инстинктом любую тянет к ВОЖАКУ, который ей поставит условия. И представь, ты состоишь в ЗАГСе, она ни копейки не вложив, капризничает, процесс бытовой проституции на основе строго дозированного поощрительного секса"Айфон=секс", кто-то угадывает ее настроение, обиды, пытается рассмешить, козликом прыгает.. Зачем ей статус жены, если кроме ссор и капризов не вносит комфорта в отношения?. Керек па сондай, жигиттер? далее она веря в свою востребованность развалит семью от скуки, невзгоды не потерпит" Я принцесса, мне должны!" , в 98% детей оставят ей, в 99% алименты платит мужчина, а под предлогом в суде: "детям негде жить" у мужчины забирают жилье.. Видишь сколько одиноких с 20 до 50 лет, которые говорят"ПИЛБИЛНЕЛЮБИЛ""альфонс"?. Детей они изуродуют психически, встречаясь с разными мужчинами. девочку превратят в потреблять, а мальчика в бабораба. Эти разведенные верили в свою востребованность, в свою власть над мужем, в свои капризы, в свою безнаказанность и что уйдут не сголой опой. И что получилось ?
потому что женщины потом могут уйти, найти любовника, отобрать квартиру и заставить платить алименты
хлопот много )
Я не боюсь
Анастасия Котенко И в отношениях?
Они не отношений боятся, а отвествености. Это же надо за семью отвечат, а не просто так