Это "неправильные" мужчины... или просто не любят.. .
Нормальный мужчина и сильную любовь ценит... и к серьёзным отношениям стремится.
Отношения
Почему мужчины, бояться серьёзных отношений, а особенно любви, когда женщина очень любит?
это не страх а просто не желание заводить семью. Он хочет просто секса а его сразу в стойло)))))))))))
Я бы тоже конкретно шуганулась, если б кто-нибудь в меня серьезно влюбился, когда мне это совсем не надо.
ребенка и ответствености они боятся)
Мужчины не боятся серьезных отношений, а тем более любви. Они просто не хотят этого от НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ, они мечтают это иметь с ЛЮБИМОЙ. Но нелюбимым женщинам может казаться, что их боятся. На самом деле их просто избегают, так как никому не нужна навязанная любовь, смиритесь с тем, что это не ваш мужчина, тогда иллюзия, что мужчины чего-то боятся - пройдет. Были бы вы ему интересны, он сам бы все сделал серьезным и устроил совместную жизнь.
потому что очень-с мягким знаком написано!!
Тот, кто любит, не боится.
Любовь не живет рядом с серьезными отношениями (взаимными претензиями).
Потому что ему кажется, что Вы полны решимости заполнить также и его личное пространство. А это священно.
Это на подсознании, не лечится) Стоит быть решительной, но менее напористой)
Бояться могут: купив машину б/у без страховки, мучительной смерти, змей, что хуй отрубят и т. п. А серьезных отношений понятие странное.
вот вот мне тоже кажется что наоборот девушки бояться таких отношений а не парни
если любит не боится.
Не готов или женщина ну уж очень сильно любит)))
Я не боюсь я мечтаю о них! только такое ощущение что девушки как раз боятся