Отношения
действительно ли мужчины боятся серьезных отношений с женщиной у которой есть ребенок? Мнения.
А ты на фото какая из пингвинов? Может замутим роман?
Сергей Сергей
)))) меня среди этих пингвинов нет, я из группы плывущих в полосатых купальниках )))))
Ну дык, избегайте инфантилов, вбивших себе в голову всякую херню.
А почему сразу БОЯТСЯ? ! Нормальный мужчина заводит и обеспечивает собственных детей, а не тянет чужих, это вполне естественно. И логично, что СВОЮ кровиночку он будет больше любить. Ну а остальные хавают, что осталось.
Жанна Никулина
Мудило!!!!
Такой брак скажем прямо не конфетка. Зачем это надо парню, например, если он молод, и без детей. ? Да и для ребенка стресс.
Нет. Многих не пугает, понимают что она точно готовить умеет, так как обязана ребенка накормить.
Не боюсь. Если она не мать-героиня. И не оформила на себя детский дом.
хз, но не все, вот щас смотрю в окно, сын соседки приехал с девкой "с прицепом", говорит, что серьёзно всё. но мне жаль его.
Честно?
Я -да, боюсь. Ведь если у нас родится общий ребёнок, то боюсь, его буду любить больше, чем её ребёнка, который не от меня.
Гад или подлец, но зато ответил честно.
Найлюша Курмаева
От Вас будут требовать любви? Больше строиться на воспитании и вкладывании "мозгов". Каждая понимает, что ребенок не от него не будет никогда родным... Обычно сближает только общая беда.
Зависит от мужчины и на сколько сильно видно по женщине то что она хочет повесить на него кучу обязанностей. Если она сама себя обеспечивает, ребёнок нормально растёт воспитан и мужчине уютно с обоими, то он не будет боятся что ему придётся сживаться с ребёнком который будет его ненавидеть что придётся всё делать ...Короче он не должен чувствовать что он должен и вы не должны зависеть от него пока он не сделает тебе предложение. Он должен это видеть чувствовать но не надо это прямо говорить... это некрасиво как то