Отношения
Почему мужчины боятся серьезных отношений с красивыми женщиными на всю жизнь, а ищут страшненьких замухрыжек?
неужели почти у всех мужчин такой комплекс неполноценности, что они бояться что красивая женщина их бросит?
Просто нужно соответствовать красивой девушке!!!! 1
Светлана Зубрилина
Да! А таких мало к сожелению! И красивым девушкам приходиться из-за этого страдать, печально не правда ли?
Кроме самооценки, дело в характере . Красивые девушки избалованы вниманием и бывают капризны и эгоистичны, с ними сложно. По крйней мере мужчины боятся этого, даже когда нет оснований
Светлана Зубрилина
Так вот почему боятся-то из-за заниженной самооценки или почему?
Эти замух---,как ты выразилась оказываются хорошими женами, верными, любящими, любовницами, и мамами, сестрами !!!А это главное в жизни мужчин !! С лица воду не пить, говорили в старину !
Светлана Зубрилина
Что то я не вижу в Вашем ответе никакой логики, внешность на внутреннее содержание никак не влияет, внешность дает природа, а внутренний мир формируется в процессе воспитания, и под влиянием множества других социальных факторов, так что Вы в корне не правы, а хорошими женами ,верными , любящими , любовницами они являются не потому что любят мужчину (обычно они его даже нинавидят), а потому что бояться что их бросят, они понимают, что больне на них никто не посмотрит, вот и лезут из кожи вон, даже если мужчина их бъет и унижает, думают хоть какой нибудь да мужик, чем вообще никакого! А на счем мам, сестер, Вы это уже совсем чепуху написали, наличие или отсутствие мужчины в жизни женщины на то, какая она мама или сестра ну никак не влияет!
Светлана Зубрилина
Просто красивая женщина знает себе цену, и требует к себе соответствуещего отношения, хамства она не потерпит! Если она поймет что мужчина ее либит и ценит, как она того заслуживает, то и ей приятно будет для него что-то делать, но только не из-за необходимости, а в благодарность - непрада ли это лучший вариант брака!
если вы считаете себя красивой, то вы ошибаетесь сильно. у вас просто милая мордашка и видимо слишком высокая самооценка, а значит парням просто рядом с вами становится скучно.. . и они уходят к другим симпотичным мордашкам, которые не заморочены, добры и веселы...
Светлана Зубрилина
У меня адекватная самооценка, и я знаю себе цену, а судить скучно со мной или нет вам не может бать известно, незнакомому человеку не может быть известно. P.S. Ответ не в тему!
Важно внутреннее содержание, а не обертка
Светлана Зубрилина
А что у красивой женщины, содержание другое?
Здесь можно ответить так: и да, и нет.
С одной стороны, мужчины мне говорили, что иногда страшно познакомиться с красивой девушкой, так как она может быть занята или, наоборот, уйти к другому быстро.
С другой стороны, если девушка себя правильно ведет - не вешается, быстро спать не соглашается, легкая в общении, не сыпет упреками, не глупая, то красота только на пользу, так как выделяет среди замухрышек.
Но у красивых планка выше, вот они и в поиске...
Светлана Зубрилина
Согласно с Вами, но только как женщина может показать что у нее хороший характер, если мужчины, просто бояться с ней знакомиться? И сразу уже негативно настроены, что она их бросит, и к тому же поскольку у красивых планка выше, боятся ей не соответствовать?
снаружи то она может и радует глаз но вот наверно в 80% случаях внутри пусто
Светлана Зубрилина
Что то я не вижу в Вашем ответе никакой логики, внешность на внутреннее содержание никак не влияет, внешность дает природа, а внутренний мир формируется в процессе воспитания, и под влиянием множества других социальных факторов, так что Вы в корне не правы, думайте дальше!
с чего ты взяла что ты так не отразима то? посмотри сколько вокруг не просто красивых ну ещё и умных! может ты просто дурочка? вот и не нужна никому!
Светлана Зубрилина
Неубедительно, даже смешно! взгляните на себя, и на меня - вам просто завидно - это очевидно, я Вам просто сочувствую.
Уже был такой вопрос.
Истинный комплекс у тех "девушек", что считают себя "красивыми".
Истинная красота - она ведь не телесная, а душевная!
Мы ищем в первую очередь ВЕРНЫХ (а флирты "красивых" - кому нужны) , готовых ИДТИ НА КОМПРОМИСС (до самопожертвенности) , одним словом - воспитанных (НЕ эгоисток) .
Очень много моих друзей женаты на писанных красавицах, и в браке они ещё пышнее расцветают.
Быть воспитанной и одновременно красивой - это НЕ противоречие!
Светлана Зубрилина
Внешность на внутреннее содержание никак не влияет, внешность дает природа, а внутренний мир формируется в процессе воспитания, и под влиянием множества других социальных факторов, так что Вы в корне не правы, а хорошими женами ,верными , любящими , любовницами страшненькие являются не потому что любят мужчину (обычно они его даже нинавидят), а потому что бояться что их бросят, они понимают, что больне на них никто не посмотрит, вот и лезут из кожи вон, даже если мужчина их бъет и унижает, думают хоть какой нибудь да мужик, чем вообще никакого! Просто красивая женщина знает себе цену, и требует к себе соответствуещего отношения, хамства она не потерпит! Если она поймет что мужчина ее либит и ценит, как она того заслуживает, то и ей приятно будет для него что-то делать, но только не из-за необходимости, а в благодарность - непрада ли это лучший вариант брака!
У красавиц слишком большие требования, нет уверенности, что она хвостом не махнет и не убежит к другому. А "замухрыжки" - это девушки, которые ценят того кто рядом, дают уют и теплоту, доброту.
Светлана Зубрилина
Хорошими женами ,верными , любящими , любовницами они являются не потому что любят мужчину (обычно они его даже нинавидят), а потому что бояться что их бросят, они понимают, что больне на них никто не посмотрит, вот и лезут из кожи вон, даже если мужчина их бъет и унижает, думают хоть какой нибудь да мужик, чем вообще никакого! Просто красивая женщина знает себе цену, и требует к себе соответствуещего отношения, хамства она не потерпит! Если она поймет что мужчина ее либит и ценит, как она того заслуживает, то и ей приятно будет для него что-то делать, но только не из-за необходимости, а в благодарность - непрада ли это лучший вариант брака!
Светлана Зубрилина
Повторюсь, просто красивая женщина знает себе цену, и требует к себе соответствуещего отношения, хамства она не потерпит!Но если она поймет что мужчина ее любит и ценит, как она того заслуживает, она не убежит, и ей приятно будет для него что-то делать, но только не из-за необходимости, а в благодарность!
потому что страшненькая замухрышка бывает во много раз душевно и вообще красивее чем обаятельная или просто тупо красивая. мужчина у женщины будет всегда такой какого она заслуживает и какому соответствует, так и наоборот.
Светлана Зубрилина
Что то я не вижу в Вашем ответе никакой логики, внешность на внутреннее содержание никак не влияет, внешность дает природа, а внутренний мир формируется в процессе воспитания, и под влиянием множества других социальных факторов, так что Вы в корне не правы, а хорошими женами ,верными , любящими , любовницами страшненькие являются не потому что любят мужчину (обычно они его даже нинавидят), а потому что бояться что их бросят, они понимают, что больне на них никто не посмотрит, вот и лезут из кожи вон, даже если мужчина их бъет и унижает, думают хоть какой нибудь да мужик, чем вообще никакого! А если мало таких мужчин которых по Вашему мнению заслуживает красивая женщина, от что, быть одной? Или менять самооценку остальных?
Ничего они не боятся. Что-то тут другое.
Светлана Зубрилина
У Вас есть другое объяснение?
Анна Русина
У меня-то нет, потому что меня в это не посвящают.