Отношения

почему мужчины боятся серьезных отношений?? ? всем добрый вечер!

Надя Фомина
Мужчины не боятся серьезных отношений, кто то просто боится ответственности, а если девушка еще с ребенком это очень серьезно. Чем больше сила тем больше ответственность, чем больше на себя берешь, тем большего от тебя ждут в жизни и понижать эту планку никак нельзя. Жить так проще и легче без ответственности.
Алексей Павлецов
Лучший ответ
Потому что секс им больше нравится
Костян Пак
Потому, что их итогом становятся разговоры "про нас" и завуалированные намёки на вступление в законный брак "кто я тебе? ", "а почему ты меня со своей мамой не познакомишь? " и т. д.
Не говоря уже о том печальном факте, что каждый второй брак распадается, причём 40% - в первые 4 года, мужчина может наблюдать печальную картину того, как проходит жизнь "бракованного" мужчины по сравнению с со свободным. Честно говоря, в большинстве случаев - дополнительные обязанности и бесконечные претензии жён, которым всегда чего-то не так или не хватает ( см. А. С. Пушкин "Сказка о рыбаке и рыбке").
Поэтому - только по большой глупости взрослый самодостаточный мужчина будет стремится к алтарю.
***madina*** ***sarieva***
Много инфантилов, а они боятся ответственности..
Соболева Елена
эх, правда ваша... эх, не тот нынче мужик пошел, не тот....
Денис Есин
Потому что с серьёзными отношениями демографическую ситуацию в стране не переломишь.
Потому, что все ваши "серьезные отношения" на сегодняшний день можно выразить одним вопровом :"А что мужчина может мне дать ?"
Кто любит, не чего не боится)
Одни боятся, другие хотят, но не могут девушку нормальную встретить. Прям закон подлости. Прям замкнутый круг какой-то.
Боятся те, кто ещё не готов.
Пазюк Роман Конечно...Бывает,что мужчина после измены и кражы бывшей женвы вообще не разговаривает с женщинами без детей! Вообщем-у кого что было-тот о том и думает!
Если в семье у мальчика есть мама и папа он как правило вырастает нормальным.
A. T.b.
Мужчины не боятся серьёзных отношений, они боятся очередного предательства.
Надя Фомина 5 балов поставила ошибочно, простите... предательства боятся только не уверенные в себе мужчины! и если думать о таком, то ничего хорошего не светит!