Отношения

Почему мужчины боятся новых отношений?

Если быть точной,то я понимаю,что в жизни каждого человека было много разочарований и поражений на любовном фронте.Для меня не понятно другое:почему люди так боятся использовать ещё один шанс?В частности меня интересует поведение мужчин...
Так уж получается,что адекватные здравомыслящие мужчины 25-30 лет очень осторожничают в отношении нас,женщин.
Вот и возникает вопрос:Так как же всё-таки дать понять интересующему тебя мужчине,что ты не кусаешься?Как показать,что он тебя интересует и при этом не спугнуть его?
Некоторые люди настолько предсказуемы... .
Не смотря на свой возраст. .
Уже знаешь, что она скажет, как она скажет, чем начнет и как все закончит. .
Но делаешь умный вид... типа " вау-круто.. " надоедает это все.. .
Сначала по юнности ищем "куклу",общегжись и перебрав их с пару сотен, ценим мозги... .
Но мозги в облике который который мягко сказать ненравится, рано или поздно тоже неустраивает.. .
Вот и думаю... бывает ли все в "в одном флаконе" ?..это так, прелюдия мыслей влух перед ответом.. .
Поскольку Вы к данному типу не относитесь, попробую ответить... .
Нас можно разделить на две основных категории : даже психологически.. .
1) Женатые (со всеми от сюда вытекающими)
2) Холостяки... ( тут много вариантов.. )

Первые как правило-заняты, и их нужно уводить или "брать" если уж несложилось. .
А вот со вторыми стоит действовать -грамотно.. .
Человк привык к "личному пространству",нельзя давить там и ограничивать его.. .
Это вызовет -дискомфот и как правило отталкивает.. .

Показать, что он тебе нравится-нужно... скорее всего сам не решается.. .
Давить, или ставить перед фактом: " вот я делаю так" ,или " мы идем туда" ,предварительно и подчеркиваю -Мягко это не уточнив-Не стоит... !
Ты даже не представляешь, что может быть у него в голове!! !
Ну вот скажем, у меня сейчас 20 тыс, вместо 40 как бы мне хотелось, поэтому чевствовать я себя буду дискомфортно и не хочу идти на свидание... или карбюратор не отремонтировал, а на такси как лох-не хочу!! ! Банальности и мелочи, но из них вся жизнь состоит!! !
один из примеров... а их масса и у каждого свои.. .
Остаётся тебе удачи пожелать-думаю парню с тобой уже повезло)) ) хоть он этого еще и не понял_+
.михаил Медведев
Лучший ответ
Если проблема в этом, то мудрить особо не требуется.. . Оказывайте знаки внимания: подмигивания, поцелуйчики, открытки... или комплименты. Надеюсь, Вас не надо учить флиртовать...) ) Если ваши отношения более близкие, то предложите просто поговорить откровенно.. . Успехов! ))
Новые отношения бояться потому что это новые напряги ухаживания... финансовые потери а результат никто не гарантирует. Всем и так денег не хватает и прошлые отношения еще как правило тянутся хвостиком... то поманят то покажут фигу.... и с ними бы еще разобраться до конца!
вот такие причины.
Галина Ли (Ким)
25 - 30 лет. В этом возрасте мужчины:
1. трахают все что движется и отношения будут создавать проблемы в этом.
2. тряпки и неудачники которые не умеют вести себя с женщинами
3. уже были женаты и сейчас нагоняют упущеные из за брака моменты, поэтому не готовы строить новые отношения.
Тогжан Турсын
1. Опыт прошлых отношений.
2. Боязнь " опять ошибиться"
3. Новые отношения - очередные финансовые затраты.
4. Консерватизм (привык, что всё в отношениях именно так, а не иначе. )
5. Комплексы ("А вдруг ей не понравится вот это, это и ещё вот то? А вдруг мне не понравится? ")
6. Поиск идеала. (Она должна быть... (список) Она должна уметь... (список) )
Как дать понять? Показывать, что рада его видеть, не отказывать в помощи советом или разговором. И дать время. Он должен сам решить, что надо сделать определенные шаги
мы по началу не кусаемся, а потом как звери грызем.
не боятся - все проще. есть определенный опыт и он подсказывает, как будут дальше развиваться отношения, определить человека хочется, да и токсикоз так в голову не бьет как в 18. да и сами определили - они же "...адекватные здравомыслящие мужчины ..."
Елена ***
Осторожничают потому, что наверное сильно обожглись. А что б не спугнуть, поступай как с животными. Если собаку раньше обидели, то только со временем она начнёт доверять. Только ласка, нежность и внимание заставить забыть нанесённые обиды
Комар Сергей
Легко доступное вызывает отторжение.
Нужно дать повод, чтоб появился интерес, а потом не давать себя, чтоб этот интерес вырос.
А дальше - удачи!
Если мужчина чего то боится, то это не мужчина
бродяга прав, касаемо себя могу сказать что нехочу новых некаких отношений потому что все практически закончились тем что предали, причем когда вериш и живеш человеком строиш планы а после раз и все рухнуло и ты как бабка и дед в сказке сидиш и думаеш как и почему а тот кто так зделал живет и радуется для него это игра а играть с чуствами не просто ненужно но и опастно ведь в таких ситуациях человек непредсказуем и этому масса примеров, вот и нехочется после нечего с девушками иметь хоть умом понимаеш что не все такие а вот невыходит себя заставить в очередной раз поверить и попробовать все с начала, а после таких встрясок в жизни чтоб не спугнуть как вы выразились нужно только время и чтоб неповторялось нечего с прошлого так как люди так устроены что сами об этом незадумываясь просто сравнивают и есле хоть что то напомнит с прошлого то уйдет
Новые отношения - новые микробы....