Отношения

Почему мужчины боятся серьезных отношений?

Несостоятельность, любовь к свободе, не та половинка, причины у каждого человека разные. Чтобы понять нужно ковыряться в сознании например методом вопросов на которые делаются свои логи чные здравые ответы.
*F
*нина* Frolova*
Лучший ответ
потому что у вас ничего нет....
Так нет же никакой уверенности в завтрашнем дне: кризис, безработица, инфляция. А семья это навсегда
Володя Тупицин
я незнаю о чём ты, я только о них и мечтаю! и ваще детей хочу! к чёрту гулянки и наплевать если буду потом жалеть! зато меня будут считать мужчиной а не кобелиной)
Valentin Asd
я не боюсь. . они не получаются иногда из-за сотен причин.. . поверь каждый мужчина хочет видеть рядом девушку. . иногда получается что не сужденно им быть рядом
они не бояться. они не хотят
Наташа
Это неправильно сложившийся стереотип
ответственности боятся. а потом, у нас, у дам, какие-то неправильные представления о партнерстве - знать о друг друге всю подноготную, ни какой свободы и прочее... "ты где? " "где был? " тоска смертная...
Леха правильно подметил токо мы не хоти избирательно:)
Ahmadjon Javarbekov
А разве это тогда мужчины...
Den Belka
Потому что серьёзные отношения - это ответственность, а многие не хотят на себя её брать, ведь легче когда всё просто. И потом очень много маменьких сынков, которые привыкли, что за них всё решают, а им только погулять!! ! Сами таких выращиваем.
Не все. А вообще, что после них бывают последствия в виде детей. :) Наверное.
А есчо, стоит вопрос о совместном проживании, а этого не всегда доступно.
Jonhon. Usmonov.
Потому-что дорожат своей свободой, а вот женщины -нет!
Надо учиться у них! Тогда они будут бегать за нами и стараться сразу под венец!
Я бы тоже очень хотела знать!!!!
я не трус но я боюсь!
Я думаю, они боятся ответственности. И наверное, думают "а вдруг я еще лучше девушку встречу? ".
Это не стереотип, и не мужчины такие плохие (безответственные и т. д. ) - это МЫ девушки часто не понимаем, что если не хочет серьезных отношений, значитЦа - ТЫ не его половина!
Не все их боятся, боятся только те, которые понимают что на их плечи ляжет ответственность, от которой им не уйти не оставшисьтруом, и те которые не нагулялись, да и вообще всему свое время....