Отношения

почему мужчины бояться серьозных отношений?

ты их просто не правильно готовишь к ним..
Анечка Мартынова
Лучший ответ
Серьезные отношения это всегда ответственность. Ее и боятся.
Андрей Егерь
Вряд ли они боятся самих отношений, скорее всего они не доверяют кандидаткам на эти отношения.)))
А почему они вообще бояться?!
Vadim Ragoza
Не готовы к отвественности
почему же боятся? Нормальные мужчины завсегда хотят только серьезных отношений. Просто у некоторых людей это понятие обозначает "цель", а у других "сам процесс" этих самых отношений.
Петр Осипов
когда серьезно-это уже напрягает )))))) да трусоваты это не отнять )))))))))))так что аккуратнее не спешите
Кошка Бестия
Опять.... А давайте будем писать про тех, кто НЕ БОИТСЯ? Их БОЛЬШИНСТВО.
А)
Асема )))))
Вот я не боюсь - мне их как раз и не хватает=( Вот не давно с. о. у меня развалились - ищу новіе=)
Juliya
Потому что не все мужчины хотят этого. Ребенка там ходить на работу отдавать деньги на всю семью. Мужчина это такое создание, вот я например не хочу тоже серьезных отношений. Я хочу побыть с друзьями побыть свободным на блятку ходить. Кайф сидишь бухаешь и ни кто не будет на тебя орать и бить за то что нажрался!
Оля Такмазян
тот кто повзрослел тот готов к серьезным отношениям
потому, что это -обязанности.
хотят чувствовать себя свободными
Если с их стороны и по их мнению они серьезные, то ничего они не бояться...
Значит такие мужики попадались.
просто их пещерные инстинкты заставляют желать разбросать свое семя как можно в большем количестве, причем разным самкам-по закону природы это инстинкт выживания. И моногамные отношения никак не вписываются в эти стремления, вот)
Anzhela Avakyan