Отношения

Почему вы мужчины боитесь связывать серьезные отношения с женщиной если она имеет детей.

не в детях дело, если мужчина по любит тебя то и по любит твоих детей)) ) правда
Стас Власов
Лучший ответ
Во первых если любит то пофиг. И во вторых не всем хочется воспитывать детей чужих и незнакомых людей. Мужчины собственники это всем известно и какой собственник захочет тратить себя на чужих детей? ! Страх тут ни причем.
Artak Sardaryan
Потому что, уже связали себя отношениями, я двоих усыновил воспитал и вырастил, и зовут меня папа и у нас всё хорошо
Иван Петунин
не встретился вам просто еще тот.. единственный, который полюбит вас, и соответственно, и деток..
Muradil Хайдаров
Наверное эгоист....
Смею добавить : мало того, они ещё умудряются ловко развязывать отношения с женщиной, которая является матерью их собственных детей .
Елена Кучко
Вы НЕ ПРАВЫ!
Много без детей женщин и одиноки.
дело НЕ в детях .
А зачем вам такой мужчина? В первую очередь Вы должны думать о детях и смотреть, как выбранный Вами мужчина к ним относится. А то потом не "любовь" будет, а сущий ад. Вы не сможете поделится между ними...
Паша Пастухов
значит, этот мужчина был не ваш, он вас не любил, а использовал.
Никита Тен
полная хрень.. троих чужих воспитывал как своих
Вера Демедюк
присоединяюсь к вышесказанным мнениям...
просто улыбайтесь... и все будет хорошо... а когда вам хорошо и все в радость... люди сами притягиваются к вам.. в том числе и мужчины!
Если она ему действительно нужна дети помехой не будут.
Emzar Mikeladze
действительно идиотизьм.. .

может она человек хороший, а
у той которой нет детей змеюка....
Им свои-то не нужны, а чужие так и подавно...