Отношения
Почему мужчины панически боятся заводить серьезные отношения с женщиной с ребенком?
Ребёнок- это всегда ответственность. Моя бабуля всегда говорила, что нормальному мужику чужие дети- не помеха, а дураку и свои не нужны...
Лиза Барсукова
тоже всегда так считала))а вот теперь сомневаюсь
Михаил Феонов
Нормальные девушки не заводят детей от кого-попало
Не бояться.
Давай рассмотрим ситуацию, когда мужчина сильно неравнодушен к женщине, но что-то его останавливает.. .
Мужчина, который готов к "серьезным" отношениям - должен понимать, что он получает. И что не получает.
НЕ получает - свободное время женщины. Вообще. А ведь заводит он отношения с ней, а не с ребенком.
НЕ получает в обмен на свою заботу о женщине - полноценной заботы о себе. Так - кастрированную - на остаточных принципах.
НЕ получает полноценный секс - без кучи условностей - "ребенок не уснул", "ребенка на выходные нужно занять, а друг другом мы займемся ПОТОМ".
НЕ получает полноценного отдыха по выходным, а на романтическом отпуске (или - даже - медовом месяце) - можно ставить крест сразу.
В общем все, что характеризует первые и самые романтические дни, месяцы. годы - отношений, мужчина получает урывками, как будто крадет их у кого=то или выпрашивает?
А оно ему надо?
Лиза Барсукова
источник без комментариев)))))))))))))))))))но тоже самое он и не получит имея своего собственного ребенка от этой женщины)
1. У бабы с прицепом катастрофически не хватает свободного времени.
2. Большие расходы.
3. Много всяких психологических преград, в том числе и в общении с ребенком.
4. Чужой ребенок.
5. Баба с прицепом изначально использует мужчину как дополнительный, если не главный, источник доходов. Все остальное второстепенно.
6. На первом месте всегда ребенок, мужчина где-то после фитнеса или шоппинга.
7. Они не мобильны. Ребенок уже в детсаду/школе и переезд крайне затруднителен.
8. Есть реальный отец, который тоже хочет видеть ребенка.
9. Своих детей может и не быть. Бабы больше одного не хотят иметь как правило.
10. Многие уже толстые и угрюмые.
Думаю пока хватит
2. Большие расходы.
4. Чужой ребенок.
10. Многие уже толстые и угрюмые.
Думаю пока хватит
Лиза Барсукова
вот это список))))а по моему так это все от неуверенности мужчины в самом себе идет)
Леночка ***
100 баллов
ответственности боятся....
Лиза Барсукова
привет,дорогая) прям плакаю сижу(
А на кой весь этот геморой извините? Ну когда мне 50 будет, может и соглашусь.
Чушь.
Лиза Барсукова
чушь не чушь,а мнение очень распространенное
Во-первых, многим хочется именно своих детей иметь, а не растить чужих.
Во-вторых, чужой ребёнок привыкать к новому человеку должен, это тоже длительный процесс и много мороки с этим.
Лиза Барсукова
какой мороки?)))с родными детьми не меньше проблем и болезней.а на счет иметь своих,так это вообще не причем как мне кажется - всегда можно родить общего
Пусть отец воспитывает. Они значит тр*хаются с кем попало, а мне воспитывать? Ну уж нет!
я не побоялся!
Лиза Барсукова
мое почтение!)
не боятся, просто некоторые из этих женщин слишком по королевски себя преподносят, думают если с ребёнком, то всё им можно и целый мир у её ног, а мужик не дурак второй раз обжигаться, когда есть намного королевнее и без детей!!
Мужчина - хочет своего ребенка, свою кровь - это понятно, но порой им ничего вообще не хочется, они боятся лишнего геморроя)
Лиза Барсукова
вот с этим соглашусь))))а на счет своего - так это вообще не проблема))было бы желание)
дополнительная нагрузка....
Лиза Барсукова
а свои дети как тогда называются?
Трусы.
Лиза Барсукова
возможно
Вокруг полно мужчин. кто то боится кто то нет. В основном боятся что не потянут на ребенка то деньги нужны... .
Лиза Барсукова
а свои без денег что ли вырастают))
бояться ответственности ..ведь не только за вас будут отвечать но и за ребенка, которого так же надо накормить обудь и одеть
Лиза Барсукова
так своего ребенка тоже надо кормить,одевать,обувать,воспитывать
Отношения только начинаются. Вроде бы и есть они, и вроде бы их нет.
Всё зыбкой и эфемерно
А ответственность и огромное количество условностей уже есть.
А мужчины не любят ни ответственности, ни условностей.
Всё зыбкой и эфемерно
Лиза Барсукова
с последним предложением соглашусь на все миллион процентов)
И не только с ребенком, но и с женщиной вообще. Ответственность - при возможности выбора и легкой доступности других вариантов - всегда проигрывает
Лиза Барсукова
это да((
так как чужой ребенок всегда напоминает ему о том что ты наслаждалась до него с кем то!!!: -)....
Лиза Барсукова
ну тогда это дядя ходячий комплекс)
ну насчет панически-это преувеличение. Просто охото своих детей, а не от неизвестно кого.
Лиза Барсукова
так можно же и общего завести)проблем то никаких в этом не вижу)
Коля Голубев
а этот то,от другого никуда не денеться
Да не боятся они женщину с ребенком!!!! Просто должна быть любовь большая. Вот и все... Дети не помеха. нее-еет
Лиза Барсукова
Киса,тоже так всегда думала)но вот теперь что-то сомневаюсь
боятся ответственности, думают что их сразу погонят под венец и припишут отцом. Они сами дети=)
Лиза Барсукова
)))))большие ребенки))
Своих щас не хотят
А чужих тем более..
Лиза Барсукова
это точно