Отношения

стоит ли заводить серьёзные отношения с женщиной старше тебя на 10 и более лет?

если мне 24 года...) отвечайте серьёзно только)
Юлия Лукашеева
Никого не слушай. Попробуйте. С тебя не сотрется :).
Ольга Панкова
Лучший ответ
Юлия Лукашеева жаль ты далеко...
ты хочешь найти себе МАМОЧКУ ??
я согласная....
Юлия Лукашеева не ожидал тебя тут увидеть)
Галкин смог.. .
А ты чё, хуже? =)
Айдос Жуматаев
Юлия Лукашеева у галкина куча бабла...
у нас с мужем разница 10 лет. если обоюдная любовь, то вперёд!
) Кроме Вас это никто не решит ..)
Если девушкам можно строить отношения с теми, кто их и на 15 лет старше, то почему парням то нельзя. В общем можно.
Алеся Васькова
мама нужна-тогда заводи
Юлия Лукашеева не мама,а ласка просто,которую от мамы не получил... но это же не значит что я ей сынком буду... хотя не знаю.
Нет!!!!
Юлия Лукашеева почему? если я ей нравлюсь.
только ебля!
Юлия Лукашеева ну можно и так,я не откажусь)
Я б не стал.
Olga Perepitchai ну и зря, это идеальный вариант)
А зачем? Ровесниц что ли мало? Ей-то от вас что нужно? Только тело молодое.))
М.
Мурад .
Юлия Лукашеева не только... думаю душа тоже нравится...
Решать только тебе ...Но торопится не советую, ведь для начала можно быть чуть больше чем друг, при этом ничего не обещая, ну чтоб не обидеть если не понравится ) ...А далее видно будет ...
*olesia* Demidova
Если женщина тебе нравиться и ты уверенный в себе мужчина, сильный, с характером, то почему бы и нет. Удачи!
Юлия Лукашеева я парень,а не мужчина.
Мне кажется, нет) Столько молодых девушек хороших)
Thelli ***
Юлия Лукашеева у меня с ровесницами не получается... и с малолетками тоже...
Безусловно, стоит. Она еще успеет ребенка Вам родить. Только не садитесь ей на шею. Относитесь к ней с уважением и дарите всего себя.
живой пример галкин и пугачева . .а Вас то что так тревожит 10 лет ???УДАЧКИ !!!
если полюбишь, спрашивать не будешь ничьего мнения, все это стереотипы стадные, имей всегда свое мнение и сам поймешь как тебе лучше
Запросто. Если нету подходящих одногодок или малолеток так что теперь ждать чего то? Мне вот по барабану если 10 лет разница. Если человек устраивает внешне и внутренне возраст неважен.
Заводи. Это у Тебя период такой. А когда тебе будет 54 то захочется отношений с 24х-летней. Запомни это!!!
Tursynhan Aituov
Юлия Лукашеева никто и не спорит.
заводи, все будет ок)) ) У меня много таких знакомых парочек имеется
Ну смотри бро, такая ситуация произошла!
Мне 21 год на данный момент
Работаю в охране и тут довольное количество красивых, привлекательных девушек.
Ну и мой выбор пал на особу которой 34 года. Думаю вот оно моё счастье, надо брать! Все было нормально вроде.
И отношения как по маслу но присутствовало одно большое НО.
Она уже состоялась и определилась в жизни, а я еще нет. Начались проблемы по поводу времяпровождения нас как пары...
У нее своя квартира у меня своя.
Я живу по своему и она по своему.
Короче, все вылилось в то что я 2 дня глушил себя этими мыслями якобы Я что то делаю ни так?
Писал ей проникательные речи как я хочу быть с ней и как она мне дорога... Писал про то что надо что то решать потому что проблема есть у нас вот такого характера как времяпровождение. Ее из дома хрен вытянешь и меня так же !
В итоге брат знаешь что ?
Я понял что это мне нахрен никуда ни свистело??
А ради чего себя глушить морально?
Девушек на нашем шарике куча и еще миллионы куч)
Из этих куч тебе жизнь должна дать одну единственную с которой ты будешь и в горе и в радости и в бедности и в счастье. Просыпаться вместе каждый день и засыпать вместе каждый день . С которой будет спокойствие и семейное удовлетворение друг друга как полагается.
Так что ПАЦАНЫЫЫ
ни спешите никогда и обдумывайте каждый свой шаг на пути в эту бездну.... Иначе это вилы ребят)
Но любой опыт это хорошо в любом случае, так что решайте Пацаны и мужики)))
Голова нам дана что бы думать а ни просто смотреть в даль и по сторонам. ??
А*
Артём ***