Отношения
Здравствуйте! Мне 29 лет, нравится женщина старше меня на 10 лет.
Здравствуйте! у меня такой вопрос. Мне 29 лет, был женат, есть ребенок, нравится женщина старше меня на 10 лет, влечение чисто половое, есть о чем поговорить, мы просто знакомые, просто общаемся, не хочу обманывать её,и что то обещать, но сказать правду не осмелюсь, от неё тоже исходят положит. флюиды в мою сторону, и самое страшное для меня-не хочу обидеть человека, потому что рано или поздно такие отношения заканчиваются. подскажите как быть. Женщина безумно нравится.. Спасибо.
с женским магнетизмом ОЧЕНЬ тяжело бороться.. . и противостоять женскому обаянию - тоже, причем в любом возрасте.. . а я знаю женщин, которые в 40 лет выглядят как девушки, которым 25-27 лет...) ) поэтому я Вам сочувствую, но Вы не написали главного, - эта женщина - одна, или она в отношениях? если она одна и вы тоже, раз пишете что "были женаты", то можно попробовать с ней завязать отношения.. . конечно, ВСЁ когда-нибудь заканчивается, но как правило, жизнь САМА подсказывает решение и указывает выход из любого тупика, только НЕ НУЖНО ТОРОПИТЬ события и активно форсировать ситуацию... ) как выразился однажды один неглупый человек, - иногда вся мудрость в том и заключается. чтобы НИЧЕГО не делать самому, а пустить всё на произвол Судьбы...)
может стоит попридержать своего дружка в штанах? проблем потом огребешь
Если нравится человек и при чем тут возраст. Я знаю чем заканчивается все это. . так возьми да закончи или продолжи, или смелости не хватает ни на это, ни на то.
Рано или поздно все заканчивается Роман, и поэтому нужно использовать шанс быть счастливым самому, и осчастливить вашу женщину! Поверьте, уж лучше пожалеть о том что было, чем о том чего не было.
Я не вижу в этом ничего плохого и не понимаю, что Вас смущает... Пусть нравятся на здоровье-любите, занимайте сексом, уважайте и цените. Было бы проблемой, если бы вам 10-ти летние нравились, а не на 10 лет старше)
А в чем проблема то? В том что она старше? так это все условно. А заканчиваются вообще любые отношения. Или у вас есть фантазия о вечной любви, в которой даже смерть не разлучит вас? ! Жизнь так скоротечна. Наслаждайтесь!!!
это нормально в наше время, но это всё идет из детства. Видно мама недолюбила вас...