Отношения

Что делать, если нравиться женщина старше меня

Мне 18, женщина на 12-14 лет старше, у нее ребёнок, как мне быть???
дайте хороший совет.
спасибо
Она тебе просто нравится, или это любовь?
Сергей
Лучший ответ
Елена Сивкова нравиться
Женись. Чё?
Не факт что ты ей нравишься.
Нравится и хорошо, что ж тут плохого, когда кто-то нравится.
А вот что-то делать - это уже лишнее. Пусть нравится на расстоянии.
Ты хочешь стать отцом ее ребенка? Обеспечивать его, заниматься с ним? Тебе оно надо?
Женщины с детьми - это совсем не девушки из школы, у них совсем другие ценности. И главная - их ребенок.
Тарусова Елена
Ты геронтофил
Andrey Vagin
а ты-то ей нравишься?
Dilobar Alimova
Нут тут как в песне- Тыж еще молодой. ты еще страдаешь ерундой... Ты просто хочешь любви пришла пора и все такого. Влюбишся еще и в другую. Тем -более что многие Дамы требую от мужчин такого отношения которые их сверсники дать не могут не всегда. . В основном старше могут. И не потому что тупые а потому что думают про другое. тАК ЧТО У ТОЙ ДАМЫ сОСЕМ ДРУГОЙ ОБАЗ МЫШЛЕНИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К КАВАЛеРУ. Скорее всего+ есть те кто развелись и живут для детей только. хОТЯ ОНА КОНЕЧНО МОЖЕТ И МОЛОДЫХ ЛЮБИТЬ, БЫЛ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ КОТОРОМУ БЫЛО ЛЕТ 20 А оН ТуСВАЛСЯ ПО БАРАМ С ТЕТКАМИ ЗА 30, ну тот скореего секс- деньги и не любовь. Так что просто ищи другой обект для любви.
Убери из вопроса "старше меня" и получишь другой вопрос.
Нравится знакомься, ухаживай, и сри на мнения людей с низким уровнем интеллекта считающими что возраст помеха для отношений.
Скажи ей это
любви все возрасты покорны