Отношения

Что мне делать если мне всегда нравились девушки постарше - люблю уверенных в себе женщин сильных...Что взять 18летней?

Привет. Это пока тебя тянет на девушек постарше, а вот будет тебе годков побольше, потянет на молоденьких. А тянет на постарше, так как сам ты умный, интересный, начитанный, и общаться соответственно тянет на себе подобных... чтоб было о чём поговорить. Тебе нравятся серьёзные девушки?
Юлька.
Лучший ответ
Светлана Кокшарова Нет - я общался с серьезными - шуток не понимают - все в штыки... Мне нравятся умные...
ну да.. . хочется выучиться всему.... нормальное поведение подростка...
странный вопрос... как "что делать? ", да продолжать общаться с теми, кто нравится
Искать, что нравится. Вам постарше, другим помладше нравятся.
18 летние мне тоже не нравятся самый лучший возраст 19 21 год:)))
Вот такая же проблема.... при чем нравиться чтобы девушка на лет 5 была старше
Олег Котомин
ой, не говорите! я общалась с мальчиками 18 лет (чисто общалась)) ) и мне они казались НАМНОГО умней, рассудительней, ответственней, чем мужчины-мои ровесники или даже старше.. .

а то, что вам это нравится - никто не запретит))))
это же не проблема, главное, чтобы и вы нравились женщинам постарше
Andrey Art
Что взять с 18 летней, а что ты сам можешь дать даме постарше, ДА НИ ЧЕГО! Не люблю таких парней, думают что спать с мамами это классно!
Мальчики, это нормально....:))) ) Это даже хорошо, что не всем нравятся пустые одинаковые куклы, с которыми ни поговорить, ни отдохнуть, ни получить удовольствие эстетическое....
Ну вы явно встречали стереотип 18-летней девушки. И правда, таких пустых, вульгарно разукрашенных наседок очень много.... Если вам интересно именно находиться в обществе женщин постарше, значит вы молодец. Только не все женщины постарше ведут себя по-взрослому. Некоторым не достает интеллекта и в 40. А вы думайте чем их заинтересовать, кроме молодого лица и тела
есть и 18-летние, развитые не по годам;)
каждому -свое....