Я нравлюсь девушке, она гуляет со мной, ей всё обо мне интересно, она всегда держит меня за руку, а на днях писала что готова меня расцеловать. Проблема в том что она хорошая, но она у меня не вызывает такие же чувств. Я не знаю что делать. Помогите разобраться.
Я не хочу использовать девушку для поднятия своей самооценки. Я хочу чтобы она была счастлива.
Я боюсь потерять её, ведь я перед ней не выпендривался, не показывал себя суперменом, понравился ей таким какой я есть - обыкновенным.
Она тоже мне нравится, но совсем недавно я расстался с другой девушкой, о которой она не знает. Сейчас сложно думать о новых отношениях. Тяжело на душе.
Отношения
Что делать если я очень нравлюсь девушке, но она у меня не вызывает таких же чувств?
Все рассказать ей.
Хотя когда у меня была точно такая же ситуация ничего хорошого не получилось, недавнее прошлое почему то сильно портило настроение, она это чувствовала и выстроились стены. Но ты все-равно все расскажи, возможно она поймет, пройдет время и все у вас будет суперрр)))
Свести общение к минимуму, хотя бы на какое-то время пока ее не отпустит, если она дорога вам как хороший друг. Вот вы гуляете и для вас ничего такого особенного не происходит, а она уже представила вас у алтаря и как назовет ваших детей.. . Мы такие да... Четко и ясно "извини, больше дружбы предложить ничего не могу" Ей будет обидно и больно, но такая конкретика лучше, чем неясность. И кстати, когда она переживет, более трезво оценит ситуацию то 100% вас зауважает и будет благодарна за то что вы не злоупотребили ее чувствами.
Вы смотрели фильм "ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ" Одри Тату снимается. Вот посмотрите. Выход для вас только один сказать ей, что между вами ничего не может быть, не реагировать на проявления её чувств. Иначе можно спровоцировать такую же реакцию, как в этом фильме.
"Она тоже мне нравится, но совсем недавно я расстался с другой девушкой, о которой она не знает. Сейчас сложно думать о новых отношениях. "
Ты разве не смотришь слюнявых голливудских фильмов? Там уже все нам показали, как в таких ситуациях делать. :-)))