Отношения

Очень нравится девушка. Но не чего не получается. Что мне делать?

Есть одна милая девушка. Но к сожалению я ей совсем не нравлюсь. Познакомилась она со мной первая, но общения дальше совсем не происходило. Переписывался соц сетях, она отлично отвечала, бывала сама мне писала (очень редко), и часто называла меня очень милым. Дарил подарки, она улыбалась и радовалась. Пытаюсь как-то общаться с ней оффлайн, но не чего толком не получается. Зову её в кино, только она все время уходит на другую тему, и часто слышу от неё что она занята (относительно да), она постарается найти для меня время. Я не знаю что делать. Я влюбился как ...
было и такое в моей жизни, чего скрывать-то :)
в общем скажу прямо - ты с ней слишком галантен, я понимаю влюблённость и все дела, но если ты действительно хочешь её добиться - импровизируй, будь креативным - напиши письмо, на бумаге. . настоящее. Предложи сходить в необычное место, на каток. . по крышам погулять, съездить куда-нибудь. . лыжи, снегоходы, сноуборды, санки. Дари цветы, необычные. . вычитывай про них в интернете.
девушка не воспринимает тебя сейчас как друга, а нужно разжигать огонь. . иногда можно чуток поигнорить. . немного безразличия обычно помогает в этих делах - так что пропади, пока она сама тебе не напишет.
параллельно знакомься с другими это откроет тебе более широкий кругозор - не будешь так по ней гнать) учись общаться, соблазнять - они любят комплименты - но их нжно говорить правильно в подходящий момент.
Если знаешь где она обычно ходит или гуляет. . можешь подстроить сценку, типо случайно там оказался - и тут же завести разговор о том, чтобы куда-нибудь сходить на днях.
будь обаятельным, следи за речью и будь собой - девушки любят простоту, к таким они тянутся. Развивай чувство юмора, читай книги, смотри фильмы - побольше общайся с друзьями.

ещё есть один способ, не такой приятный, ничего не гарантирующий - заблокировать любое общение с ней на 1-2 года, а потом во всеоружии прискакать на белом коне. . и брать быка за рога :)
Радион Пивовар
Лучший ответ
А девушки любят сами познакомиться, а потом мучить... жаль вас (