Отношения

Парню очень нравилась девушка, она ему дала понять. что он ей не интересен. Парень на неё забил, и даже стал

отворачиваться от неё при встрече, показывая. что его всё устраивает и ей не стоит бояться его назойливости.
Ну. с девушкой понятно, он ей просто не интересен был, а почему её бабушка живущая с ним на одной площадке перестала с ним здороваться после этого?
Бабушка престарелая интеллигентная леди, всегда раньше приязненно здоровалась.
Все дело не в бабушке, а в обиженной девушке .Девушка хочет продолжения, потому что, если девушка говорит «Нет» — это значит «возможно», но давай, показывай мне, как я нужна тебе, несмотря ни на что))) Девушка оскорблена таким "приличным" поведением парня, она жалуется бабушке, парень одновременно становится источником раздражения и недовольства обеих . Все очень просто.... может все таки подмигнуть ей или мило улыбнуться.... и все изменится, жизнь заиграет новыми красками))))) ...или пошла она со своей бабушкой лесом ???решать тебе ))) Удачи !!!Страшнее бабок - зверя нет !!!)))))
Ирина Леонидова
Лучший ответ
Лора Глинчикова это называется пресмыкаться перед девкой. адекватная продолжит общение и в сделает выводы не обидев парня
остальное детский сад и потешить своё чсв
Ирина Леонидова Спасибо за Ло в Вопросе-Лидере!!!
А ему не нужно на это внимание обращать, а здороваться с ними продолжать! Пусть им будет стыдно за свою невоспитанность!
Подумаешь! А ты обиделся? Ну и зря...
надо было сначала вставить бабушке а потом к внучке подкатывать:)))
а теперь ни той ни той :((
Наверно потому что имя цыганское - Зикфрид, в отличие от немецкого - Зигфрид.
В)
Викуси4Ка )))
Здороваться необходимо, как с ней, так и с бабушкой, а то, что она на Вас нажаловалась, то, это ясно,.. Бабуля, вероятно, Вас уже в женихи записала, поди, небось... И, тут, сорвалось...; =))
Её бабушке нравится оюбое внимание по отношению к её внучки. Таким путем сидя на скамье со сверсницами ей есть о чем с ними поболтать. После ответного поступка парня пища для темы пропала. Да сама бабулька чувствует себя осмеянной со стороны подруг. Хотя внучке пофигу. Ну если внучке пофигу а бабушке и экс поклоннику в глубине душе нет, тогда пусть парень найдет себе девушку 1в1 с ее ее внучкой только моложе и красивее. Посмотрим как всем троим их соседям будет.
Инна Хричкова
санта барбара)
С внучкой заодно... Бабушки своих не бросают)
Жорик =)
Татьяна Базуева Что "за одно" то?:)))
Солидарность.
Роман Богданов
Ты отсрочил ее мечты стать прабабушкой
Асет Бекенов
и в чем вопрос? Никаких проблем тут не вижу!)))
Анна Орлянская
внучка нажаловалась
заметила разлад в отношениях и тоже стала так же относиться. может внучка сказала, что вы теперь не общаетесь. в детстве (и не только) так часто бывает - когда перестаёшь общаться с друзьями, неважно по какой причине, - их близкие тоже перестают тебя замечать
Либо ты навыдумывал себе, либо она навыдумывала про тебя
бабка теперь точно тебе не даст
Natalia Bryzgalova
Это для нового сериала?
А че те такого мне лично было бы пофигу
А что, бабушка тоже нравилась?
Алексей Паршин
Похоже, девушка рассказала бабушке про то. что вот "такой негодяй. сначала меня хотел соблазнить. а я отказала. так он и не смотрит даже в мою сторону"))) Бабушка на это." ах он подлец. хотел от тебя только секса. Молодец. что его отшила"))Вот все в этом духе) Зачем типа ей теперь здороваться с подлецом и извращенцем?))) так и было. без сомнения
Елена Овчинникова Вот почему бабы такие тупыЕ?
Пусть спросит у бабушки.. почему она с ним не здоровается.
Видимо у внученьки с бабушкой был разговор про него.
А у меня такой случай. Есть одна девочка-бегемотик. С ней знакомился друг, а мы просто здоровались потом всегда на улице, когда виделись. Друг уехал в другой город. Взял у неё номер телефона, домой пригласил. Так как она ещё девочка, она не дала. Сама подруг своих предлагала, которые дают. Несколько раз пообщались по телефону, потом она как-то звонила один раз и я не стал перезванивать. Подзабил на неё. После этого она почему-то перестала здороваться.
Татьяна Базуева Что значит девочка-бегемотик?
)))
"...Парень на неё забил, и даже стал отворачиваться от неё при встрече..." - может потому и здороваться перестала. Тем более, если к бабушке он стал относиться так же. Нет, парня, конечно, понять можно, но одно дело - перестать навязываться, а другое - отворачиваться при встрече. Лично мне было бы неприятно, если не сказать оскорбительно.
Нина Лемешко
Татьяна Базуева К бабушке как относился приязненно так и продолжал.
А чего девушке оскорбляться? Он с ней поздоровался как то, она не ответила, глаза опустила, на остановке как ошпаренная выскочила из автобуса впереди всех, парень принял её правила.
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
ну она внуков хотела, а ты в этом деле решил не участвовать
ну и правельно
У бабушке видимо другое видение всего этого
Такие проявления он может заметить у любого знакомого ей человека. Это нормально: если она на него забила - ей по-кайфу, если он на неё забил - ей нужно с кем-то это обсудить. У меня такое тоже было, только, во-первых, девочка мне не нравилась, во-вторых, она больше людей против меня сагитировала. Так что пусть радуется, что 27 человек не знают, что он на неё забил:)
Бабуля решила что сбагрит девушку тебе. А тут не получилось. Смысла общения теперь нет
с парнем и девушкой все понятно, а вот девушка, видимо, наплела бабушке... это сложно.. бред какой то
По моему что девушка, что бабушка - неадекват.
Никогда не здоровался с соседями. Не понимаю, почему тебя это напрягает.
Матриархальные сучки - они такие. Бабка ярая сука походу как и внучка. Пошли нахyй эту семейку и трахай норм баб.
Девушка настучала
на фиг такую девушку. только время потратит парень
Девушка нажаловалась