Отношения

Я признался девушке в любви, она ведёт себя так как будто этого небыло что делать?Она мне очень нравится!!!

Она мне очень нравится!
Девушки поддаются завоевателям. Если бы после моего отказа, мне продолжали поступать знаки внимания, я бы на них положительно отреагировала. Однажды мне захотелось торт или пироженное. В магазинах не было. И мы бегали из магазина в магазин в поисках нужного лакомства. На дорогое печенье не разменивались. Сам процесс энергичного поиска нас веселил, забавлял и радовал. Именно такие моменты с благодарностью вспоминаются. А нет, так нет. Тяжело, но что поделаешь. Все знают как, тренировать мышцы. Аналогично тренируется все в организме. Про твою девушку скажу, что она мудрая. Тебя же похвалю за деликатность. Всех благ.
Наталья Черепанова
Лучший ответ
Ну и спать на неё
Igor Igor
Извини, но как она должна себя вести? В глаза тебе лишний раз заглядывать, как влюбленная кошка? Чего ты от нее ждешь? А если она тебе признается в любви, как ты себя будешь вести? Ответь сам себе.
Держит марку.. . или не знает что ей с тобой дальше делать
Если вы с ней встречаетесь - то вызови ее на откровенный разговор.
Если нет - то ты ей неинтересен, однако держит тебя в качестве запасного варианта.
Видимо ты не для нее, если бы была взаимность, она бы ответила тем же, просто избегает этого и делает вид что ничего как бы ты и не говорил
по видимому ты ей не интересен как парень.