Отношения
Как признаться девушке в любви
Мне 17 лет и я влюбился в девушку первый раз, до этого у меня были простые влечения к девушкам, но к этой у меня первая любовь, я даже не мог заснуть и думал о ней 2 часа, как же быстро пролетело время, скажите пожалуйста как признаться ей в любви?
Прежде чем признаться девушке в любви, примените в общении флирт:
⚜ Улыбайтесь, но не самой широкой улыбкой. Будьте позитивным и веселым.
⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Предъявите девушке обвинение за то, что она флиртует с вами: “Да ты прямо съедаешь меня своим взглядом”.
⚜Делайте сексуальные намеки, и когда подруга начнет смеяться, обвините ее, что она постоянно думает о сексе.
⚜Подарите ей комплимент.
⚜Будьте искренним, обаятельным и непринужденным.
Чтобы признаться девушке в любви, задайте себе вопрос: уверены ли вы, что она влюблена в вас?
И если ответ положительный, тогда, и только тогда, сделайте признание. Обнимите свою подругу и скажите ей “Я тебя люблю”.

⚜Задействуйте зрительный контакт.
⚜Подарите ей комплимент.

Скоро зацветут ромашки, подари ей ромашки)))
скажи я тебя люблю
Андрей Деринг
Просто сказать я люблю, мне так хочется выговориться ей в любви, я просто чувствую что это любовь а не просто влечение
Напиши ей по электронной почте!
Ну допустим ты признался, что дальше? Ты думаешь ее этот факт обрадует? Как она будет реагировать на тебя?
В большинстве случаев когда так ставят перед фактом, они пугаются и им проще слится от такого общения чем, продолжать как ни в чем ни бывало.
Так что сперва подумай, есть ли смысл в топорном признании, может лучше пообщаться и повстречаться хоть немного. Может ей это и не надо...
Это не любовь, а влюбленность. Любовь появляется во время отношений (если появляется). Поэтому не спеши с такими признаниями. Они могут отпугнуть. Пригласи ее погулять. Пообщайтесь. Посмотрите есть ли у вас общие интересы, будет ли вам вместе интересно и хорошо, увидишь нравишься ли ты ей. Потом если все это в наличии, начинайте отношения.
Daulet Alua Кенжетаев
ему 17 лет.. он не знает что его тело делает с мозгом
решительно и ни на что не отвлекаясь
и фон комфортный выбери - что вам было удобно и никто не отвлекал
Взял и сказал, всё просто
Погодь не торопись. 2 часа тянет пока только на интерес. Так и скажи не мог заснуть. Два часа думал..
Андрей Деринг
Нет ты не понял, я раньше с ней не общался, знаю её только 3 дня и каждый день с ней гуляю, и на второй день я понял что люблю её, я даже заснуть не могу в животе прям тепло
Просто осознай то, что любовь это средство для поддержания популяции. Скажи что ты хочешь трахнуть ее, ибо все к этому сводится
Андрей Деринг
Она красивая, но меня в ней интересует и внутренний мир
Смотря какие у вас с ней отношения. Попробуй сначала побольше пообщаться, пригласить погулять, найти общие интересы. А потом аккуратненько говоришь "Ты такая классная, я тебя люблю". Общайся больше, дальше по ситуации.
Не затягивай с этим. Может ты ей тоже нравишься, но она боится делать первый. Ты можешь ей надоесть. Поверь, у меня такое было. Скажи всё прямо, и не бойся. У меня друг недавно признался девушке. Она сказала ему, что её нравятся уверенные парни и т. д. Это нравится многим девушкам
Помню был я чуть моложе тебя(лет 15-16), влюбился по уши в свою лучшую подругу, которую знал с 6 лет, всю жизнь под ручку гуляли и т. д., но испугался признаваться, думал, рано... или что вообще перестанет со мной разговаривать, созрел через три года только, а оказалось, что она замуж уже выходит: какой-то 30 летний с гаком хмырь, на которого без слёз не взглянешь, подошел к ней на вечеринке и спросил наибанальнейшее "Девушка, а вы выйдите за меня замуж?" - вот с чего отношения вообще могут начаться, заделали ребеночка и развелись потом, но к тому моменту я уже женился, обзавелся семьей, так что все мои чувства остались при мне, а это не самое приятное ощущение, поверь. Первый раз признаваться страшно, кажется, жизнь закончится щас, но потом уже как по накатаной идёт. Просто поверь и пересиль себя: тут как в лотерее, либо 100 рублей просрешь - не страшно, либо выиграешь приз - джекпот или нет зависит уже от тебя. Раз уж ты у чужих людей совета спрашиваешь, то точно молчать не имеет смысла. Девушки не любят, когда ходят вокруг да около. Это жизнь. Главное - донести до неё эту информацию, что она тебе не безралична. Удачи, чувак.
Сказать о своих чувствах очень трудно и самый удобный способ это делать в хорошем месте например в https://semenovclub.ru/resto-bar/ и там признаться и будет романтично.