Отношения

Как признаться девушке в любви?

Я бы хотел признаться однокласснице в любви пригласив ее в кино
Не будет ли это как то банально?
На какую тему лучше говорить?
Да и на какое кино лучше пойти, я б пошел на человека паука
Та зачем признаваться в любви? Это покажет твою слабость, не делай этого. Просто пригласи в кино и все и не говори, что она тебе нравится. а тем более, что любишь. Девушки и так понимают, что если их приглашают, то естественно они нравятся парням. Если будет взаимность, то вы со временем сами поймаете тот момент, когда можно сказать, что любите или что нравится.
Вероника Петухова
Лучший ответ
Андрей Дубинский Я столько тянул не признавался ей
любые методы банальны... т. к. уже были))
а признания свои оставь при себе, это только пугает людей, т. к. они не знают что потом делать, это как в клубе знакомишься с девушкой, проводишь с ней время, тут ее подруга говорит мол "т**ать ее будешь после клуба?"...и весь интерес отрубило
так что начни встречаться для начала, как предложить? да хз, по моему нет ни лучшего способа, ни обстановки
Андрей Дубинский Просто я столько тянул все это не признался ей
Я вас люблю, вы мне поверьте,
Я вам пришлю блоху в конверте,
А вы напишете ответ -
Вкусила больно или нет.
(Вариант 19-го века)
Саша Талатай
Пригласи в театр. Первая встреча запоминается.
Елена Ким
Не ходи на паука она влюбится в него и станет женщиной кошкой
Абай Кереев
было б круто, если на старого человека-паука, там такой классный поцелуй. ну а потом, когда будешь провожать домой вечером, то и признаешься и повторишь этот поцелуй, но уже по-своему, мм)
Ольга Сумцова
На интересную тему говорите найдите что общее между вами